Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 10:36

Все накипело…
Мне сайт изначально нравился. Но потом, когда деньги стали там брать за каждый «паршивенький» смайлик и одно время ДАЖЕ за регистрацию – сайт одноклассники начал раздражать.
Но вот эта новая игра , типа модерация фото самими одноклассниками – это уже слишком: Охота за головами какая-то!
Я согласна с тем, что на сайте с одноклассниками большинство фотографий теме не соответствует (сама не без греха) и что хорошая идея почистить сайт от этих фото, но вопрос зачем именно так- руками самих пользователей. Это я должна шариться по фото моих друзей и закладывать их?! Если владельцам сайта хочется , чтоб их сайт соответствовал названию, пусть сами и модерируют и отслеживают что грузят пользователи. А не только прибыль считают от продажи «воздуха».
Следующей игрой в одноклассниках, наверное, будет отсеивание из круга ваших друзей, тех лиц кто реальными одноклассниками не считаются: мама, пап, мужей, детей, близких друзей… Наверное придумают что-нибудь типа «Донеси на близкого и получи открытку с изображением Павлика Морозова в подарок»
Сейчас жалею, что на irecommend.ru нет минусов…
Недостатки
  • Куча платных услуг
  • Не войти на сайт
  • Обилие спама
natalkazoiне рекомендует
17.02.2012