natalkazoi аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 10:36
Недостатки: куча платных услуг, не войти на сайт, обилие спама
Все накипело…
Мне сайт изначально нравился. Но потом, когда деньги стали там брать за каждый «паршивенький» смайлик и одно время ДАЖЕ за регистрацию – сайт одноклассники начал раздражать.
Но вот эта новая игра , типа модерация фото самими одноклассниками – это уже слишком: Охота за головами какая-то!
Я согласна с тем, что на сайте с одноклассниками большинство фотографий теме не соответствует (сама не без греха) и что хорошая идея почистить сайт от этих фото, но вопрос зачем именно так- руками самих пользователей. Это я должна шариться по фото моих друзей и закладывать их?! Если владельцам сайта хочется , чтоб их сайт соответствовал названию, пусть сами и модерируют и отслеживают что грузят пользователи. А не только прибыль считают от продажи «воздуха».
Следующей игрой в одноклассниках, наверное, будет отсеивание из круга ваших друзей, тех лиц кто реальными одноклассниками не считаются: мама, пап, мужей, детей, близких друзей… Наверное придумают что-нибудь типа «Донеси на близкого и получи открытку с изображением Павлика Морозова в подарок»
Сейчас жалею, что на irecommend.ru нет минусов…

natalkazoi не рекомендует Сайт Одноклассники.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • Magnum аватар

Magnum 17 Февраль, 2012 - 22:58
    Да, я сам такой.

• все бы хорошо, если бы не гости!

10.10.2013
    Екатерина 2012 аватар

сейчас невозможно представить себе жизнь без интернета, он нам нужен для учебы, для развлечения, для отдыха и для общения. и для общения есть много разных сайтов и социальных сетей. по сути они все похожи, косят друг про друга.

• Беспредел модераторов на сайте одноклассники.ру

01.10.2013
    Dika1957 аватар

Добрый день всем! Не могу сказать,что я фанатка сайта "[ссылка]&quot ; ...да,бывает как и все,от того ли, что времечко иногда свободное имеется,от того ли ,что просто скучаешь по старым товарищам, что в тысячи км от тебя...но иногда захаживаю на свою страничку...ну и конечно же не могу не…

• Хотите убить время - найдете чем.

21.12.2011
    Анна3000 аватар

Этот сайт был первой социальной сетью, куда я пришла. Потом был мой мир, в контакте, фейсбук... Но я осталась в одноклассниках. Там и друзей больше и заходят они туда чаше.

• Хм...прощайте одноклассники....

19.11.2011
    Хельга163 аватар

На сайте была зарегестрировала примерно с 2008г. - наверное как и многие не могла нарадоваться первое времявозможностям этого сайта.. сколько школьных друзей, которых пораскидало по разным городам, а то и странам!!! И в один прекрасный момент.. все это так надоедает!!!