Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:11

Италия

Объем: 15 мл

Стоимость: примерно 500 руб

Ноты:

Начальные ноты: лимон, юзу, фруктовые ноты

Ноты сердца: жасминовый чай, цветы апельсина, кувшинка

Ноты шлейфа: сандал, пачули, кедр, ваниль

Место приобретения: [ссылка]

Моя история/Моё знакомство:

Об аромате, Trussardi Donna 2011, я узнала только в 2016 году и то.. случайно. Коллега на работе дала попробовать свой новый парфюм и он меня заинтересовал. Почему, я всегда думала об Trussardi, только как о модельере, который шьет сумки...? Ошибочное мнение.

Donna - это уже классика парфюмерии Италии. 5 лет на рынке.

Сам аромат взрослый. Это не фруктовый компотик для юной дамы, а густой, тягучий, сладкий аромат с шлейфом. Шлейф же не такой сладкий, скорее строгий, с горчинкой. Я всегда любила сладкие ароматы. Легко ношу их и летом и зимой. Конечно, ведь бывают летом деньки, когда льет дождь и мы одеваемся в куртки и спешим по своим делам... именно в такие холодные, серые дни я люблю использовать Donna 2011. Она согревает и окутывает.

Стойкость: часов 6 не меньше.

​Самое большое признание качества парфюма для меня, это, когда люди спрашивают какими духами я пользуюсь..., а духов у меня много.

15 мл - это не самый большой объем, но мне большего и ненужно. Я отношу себя к любителям пробовать новые ароматы и не останавливаюсь на одном!

Donna - это аромат, который дарит настроение! Заряжает позитивом в серые будни. Его легко можно использовать и на выход, вечернее платье, туфельки и Вы божественны!

Парфюм, советую!

Ссылка на другие мои парфюмы:

1. SERGIO TACCHINI PRECIOUS WHITE
  8. DKNY Golden Delicious
  9. Amor Amor Cacharel
  10. Chloé Love, Chloe
  11. Les Contes Bonheur

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
13.08.2016
Заканчиваю второй флакончик 30 мл. Очень нравится тонкость и ненавязчивость этого аромата, тем более в нашу бытность сильных, ярких, я б сказала, тяжёлый ароматов. Но у меня этот парфюм больше с весной ассоциируется, хотя и зимой он нежен, особенно после хорошего морозца)
13.08.2016
Шлейф же не такой сладкий, скорее строгий, с горчинкой.
Обожаю, когда шлейф с характером Love
13.08.2016
Пользовалась года 3-4 назад, покупала зимой и на весну потом для меня оказался тяжеловат Sad "добила" осенью Laughing out loud аромат очень приятный, но его ощущала практически целый день на себе - наверное, просто не моё..
Аромат "достойный" и держится долго. Сама использовала 3 флакона по 50мл Smile
13.08.2016
Очень приятный аромат и такой объем удобный. Smile
Тоже брала такую же 15 мл. "малышку". Аромат приятный Smile