Опубликовано 12 Август, 2013 - 18:11

Насмотревшись видео на ютуб, я захотела себе румяна от ффлер, которые в нашем городе не продают (вообще косметику ффлер найти не трудно, но румяна из серии "сафари" я нигде не нашла) и решила я сделать заказ на сайте.

Теперь по порядку:

- Сайт ну это, конечно, что-то с чем-то. такое ощущение, что сайт делали по принципу "лишь бы сделать". На мой взгляд сайт для интернет магазина это то, на чем нельзя экономить, но фирменный магазин декоративной косметики видимо думает по-другому. Это просто надо видеть. Я могу принять, что сайт сделан абы как и не очень красив, но вот то, что на фото невозможно понять истинный цвет продукта (у моих любимых блесков из серии «Бриллиантовая россыпь») это я простить не могу. По этой причине не стала заказывать ни пудру, ни тональник. если ради любимого блеска я рискнула, то ради пудры я даже не стала пытаться. А если бы были нормальные фото продуктов, то заказала бы на пробу и пудру и тональник. Но плюсы у сайта тоже есть: все просто и понятно (за исключением цветов товара)

- Доставка. Платная (неоправданно дорогая) зависит от стоимости заказа (до 300 рублей = 200 рублей; до 500 рублей = 250 рублей; до 1000 рублей = 300 рублей; до 3000 рублей = 350 рублей; более 3000 рублей = бесплатно) Доставка очееень долгая. Аналогичная бандероль из Питера идет 3-5 дней, а тут шло 22 дня из Москвы. почему? непонятно. и там и там отправление было первым классом (грешу на почту РФ)

- Обработка и сбор заказа. Тут претензий нет. Заказ приняли и собрали менее чем за 2 суток. Хочется отметить, что на сайте хорошо отслеживается есть ли товар в наличие и сколько его. Упакован заказ на "5+". тут тоже придраться не к чему.

- Оплата. Можно оплатить предоплатой (через QIWI(терминал), WebMoney и т.д.), а можно наложенным платежом ( на почте при получении дополнительный сбор до 4%, я выбрала именно этот способ)

- Акции и бонусы. В магазине есть различные акции типо "купи 2 помады и получи скидку 5% на них" и т.п., а так же действует акция "В КАЖДОМ ЗАКАЗЕ БОНУС !" У меня этим бонусом была пудра.

Ну и как итог: Из плюсов: неплохая косметика за смешные деньги, большой ассортимент, цены ниже чем в магазинах нашего города. Из минусов: дорогая и долгая доставка.

Рекомендую, но если у вас в городе продают косметику ффлер, то лучше купить ее у себя в городе. А если заказывать, то лучше сообща с кем-то, чтоб доставка была бесплатной.

Заказ я делала из-за румян (попутно заказав еще кучу всего) о заказе не жалею.

Отзывы на продукты из заказа (будет пополняться):

Блеск для губ FFLEUR FF sparkling lip gloss (бриллиантовая россыпь) - http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-blesk-fo... (отзыв писала, до получения данного заказа, блеск этот был, есть и надеюсь будет моим любимым)

Спасибо за внимание =)

Достоинства
  • Качественный товар
  • Неплохой выбор дешевой косметики
  • Приятные цены
Недостатки
  • Дорогая пересылка
  • Трудно сориентироваться с оттенками
Tata Novaрекомендует