Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:07

Свои румяна я купила в Avon, примерно год назад, точную стоимость не помню. Но в каталоге 15/2015 составляет 379 р. Помню только что брала по акции их дешевле, чем в нынешнем каталоге, и в подарок к этим румянам прилагалась кисточка.

Для себя я выбрала бронзовые румяна( Bronzed)

Вот так выглядит упаковка, помню они мне пришли в коричневой коробочке, к сожалению она не сохранилась и я не могу ее сейчас продемонстрировать.

Надпись уже начинает стираться, ну конечно, за год использования)

​Румяна в виде шариков, накрыты специальным спонжиком, чтобы они не летали по всей баночке во время переноски.

Поближе шарики

А вот та самая кисточка которая шла в подарок к румянам

Для сравнения рядом с румянами, сами румяна весят 22г

​Кисточка очень мягкая, приятная на ощупь, мне она вполне подходит

Румяна хорошо и равномерно наносятся, не вызывают раздражения и аллергии.

Очень экономичные, они у меня уже год, и сами видите по фотографиям, что мне их еще на столько же хватит, хотя даже больше.

Единственный минус, то что нужно поправлять их в течении дня, так как быстро стираются, а такую упаковку, не очень удобно носить в косметичке, так как занимает много места.

Вот так я обычно наношу себе румяна:

Но можно и немного потемнее:

Румяна мне нравятся, но если бы они держались дольше, то цены им бы не было.

Спасибо за Внимание!

Другие мои отзывы ТУТ.

Достоинства
  • Ненавязчивые
  • Равномерное нанесение
  • Экономичные
Недостатки
  • Надо поправлять в течении дня
Katty_Nesterovaрекомендует
27.10.2015
Купила Румяна в шариках Avon Glow, не понравились. Мало того, что плохо держатся, но и ложатся комками, плохо набираются. Не смогла с ними подружиться!
не пробовала, но давно хочу именно в шариках)спасибо за отзыв)
27.10.2015
Nyusenochek, то что плохо держаться я с вами соглашусь, а вот на счет комков не знаю, у меня такого не было, может быть вашему типу кожи не подходит.

Екатерина Истратова пробуйте)) спасибо за комментарий)