Среднее: 5 (1 голос)

Ирина Гейко аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 19:39
Достоинства: доступная цена, очень хорошое средство, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: не обнаружила

Я очень люблю использовать скрабы для тела и поэтому при появлении данного продукта на рынке сразу его купила.

Упаковка из прозрачного, плотного пластика с хорошо закручивающей крышечкой. На этикетке легко читается состав, способ применения, дата производства и срок хранения продукта. Для меня это важно, так как часто приходится выискивать данную информацию. Обьем данного средства составляет 150 мл, мне этого достаточно, люблю часто обновлять продукты.

Открыла и сразу ощутила приятный и легкий аромат. Мне очень напомнил запах сладковатого зеленого чая с нотками ментола. Консистенция (как и указано производителем) кремовая, белого цвета с коричневыми вкраплениями скрабирующих частичек, напоминает суфле. Сами частички измельченные косточки (наверное, не нашла в составе).

Само применение скраба доставило мне огромное удовольствие! Нанесла скраб на ладонь и влажную губку, круговыми движениями массировала кожу в течение 2 - 3 минут, уделяя особое внимание области бедер и живота. Легко растирается, использовала небольшое количество средства для очищения всего тела. Он не жесткий (подойдет для чувственной и нежной кожи), сложился эффект мягкого пилинга, при этом средство чудесно отшелушивает, очищает и обновляет кожу. Без проблем смывается теплой водой.

После процедуры кожа мягкая, увлажненная, шелковистая с очень нежным аромат (который быстро выветривается). Пару раз я не использовала лосьон для тела после, как рекомендуют косметологи, и не почувствовала сухости или дискомфорта. Использую раз в неделю и обязательно куплю повторно.

Ирина Гейко рекомендует Скраб для тела "Джерелия" Кремовый