Опубликовано 17 Июль, 2016 - 00:43

К лету все собираются худеть, даже те у кого и лишнего веса нет. В порыве всеобщего похудательного настроения я села на диеты, а для лучшего результата прикупила в аптеке БАДов.

В аптеке мне посоветовали попробовать "Спирулина Биоактив" и Хром активный

"Спирулина Биоактив" БАД для очищения организма и снижения веса.

Производится на днепропетровском предприятии "Элит-фарм" является уникальным источником полноценных белков, микроэлементов и витаминов. Она содержит комбинацию ценных для организма человека веществ, в том числе аминокислот. Некоторые из них чрезвычайно редкие и в растительной еде практически не встречаются. Спирулина интенсивно очищает организм, в результате чего в суставах, мышцах и лимфе уменьшается содержание ядовитых продуктов обмена, которые отравляют не только разные органы, но и мозг.

Рекомендации по применению указаны на упаковке и инструкции внутри коробочки:

• для снижения веса
  • в программах детоксикации и очищения организма
  • для профилактики негативного влияния экологии
  • при железодефицитной аненмии
  • при частых простудных заболеваниях и т.д.

В упаковке восемь пластин по десять таблеток в каждой, по схеме приема упаковки хватает почти на месяц.

Я принимала согласно описании на упаковке 3 раза в день во время еды, запивая небольшим количеством жидкости.

Таблетки темно-зеленого цвета из-за содержания водоросли.

По ощущениям, таблетка попадая в желудок набухает и тем самым заполняя часть желудка спирулиной. Аппетит уменьшается, много уже съесть не реально, а чем меньше порция тем меньше калорий попало в организм. Единственным минусом считаю то, что кушать хочется реже чем это нужно организму. У меня получалось не более трех раз в сутки, а по медицинским показаниям нужно пять-шесть раз.

Таблетка хоть и большая по размерам, но не вызывает дискомфорта при принятии( витрум бьюти мне было сложно проглотить). Насколько я поняла из описания и того, что прочитала в инете, спирулина достаточно полезна как внутрь организма так и снаружи.

Препарат приминается в течении 1-2 месяцев с периодичностью 2-3 раза в год. Я пропила одну упаковку т.е. 80шт. и организм наверное привык к небольшим порциям. Как результат, я избавилась от трех килограмм при обычном образе жизни и без физических нагрузок.

Дополнительным бонусом является мощный антиоксидантный эффект, который препятствует преждевременному старению.

Для тех, кто не может справиться с аппетитом эти таблеточки реальный выход, а через пару месяцев организм перестроится и большую порцию вы уже не сможете съесть.

Компания "Элит-фарм" выпускает другие БАДы, об этом можно узнать из вкладыша внутри коробочки.

Достоинства
  • Не вредно
  • Не дорого
  • Способствует снижению веса
Панночкарекомендует
17.07.2016
Как раз сейчас пью спирулину, правда другого производителя. Действительно ощутимо снижает чувство голода, но иногда всё равно хочется чего-то вкусненького Smile
22.07.2016
Lunar Infinity, меня тоже постоянно на вкусняшки тянет- грешу, но не злоупотребляю.
01.10.2016
Спасибо за отзыв, приняла на заметку, обязательно куплю.
04.10.2016
Arina Sweet, рада, что оказалась полезной
04.10.2016
Хотела дополнить - купила, пью, и действительно аппетит снизился , после принятия гормонов чувство голода было ужасным, сейчас нормализовалось.
08.10.2016
Arina Sweet, рада за Вас , Вы оперативная, а я очень долго собиралась, поэтому похудела к концу лета
07.09.2021
Я подсела на этого производителя, пью один БАД, потом второй, спирулину ещё не пробовала. А гарцинию, дикий ямз, витамины
О это для меня идеально