Опубликовано 4 Январь, 2017 - 00:48

Доброго времени суток!

Порой не понятно, чем руководствуются производители, создавая коляски. Приходится кроить и доводить до ума их творчество.

Представляю Вашему вниманию такой маленький и незаметный интернет-магазин Vinta-baby. Скажу больше - это ателье. Здесь Вы можете выбрать уже готовые акссесуары для Вашей колясочки, стульчика или автокресла. А можете заказать индивидуальный пошив.

Удобный сайт

Наша компания уже много лет создает комфорт и уют для самых маленьких и их родителей. У нас в активе множество различных моделей чехлов на стульчики для кормления, матрасики в коляску, накидки на ноги, козырьки для колясок, сумки для мам и многое многое другое. Помимо уже имеющихся моделей, которые вы можете оценить в каталоге у нас на сайте, мы предлагаем Вам индивидуальный подход к удовлетворению Ваших запросов. Наш коллектив дипломированных специалистов (швеи четвертого разряда и выше) также поможет Вам воплотить в жизнь Ваши фантазии и Ваши дизайнерские решения. Мы используем только высококачественный материал для изготовления наших товаров, ведь мы работаем для детей, для Ваших детей!!!
Также мы предоставляем услуги по пошиву чехлов автокресел для автомобилей.
Для Вашего удобства в нашем магазине работает служба курьерской доставки в любое удобное для Вас место и в удобное время. Вам не придется искать свободные минутки для поездки по магазинам. Просто сделайте пару кликов, оформив заказ на нашем сайте.
Вся наша продукция имеет детскую жизнерадостную расцветку и обязательно понравится Вам и Вашему ребенку. На нашем складе большой ассортимент тканей с различной расцветкой и текстурой для удовлетворения вкусов самых взыскательных покупателей.

Интерфейс сайта очень прост в использовании.

Для колясок. Козырьки, накидки на ножки, матрасики, муфты

Козырьки

Для автокресел

Для стульчиков

Чехлы на стульчики

Условия доставки и оплаты. Есть как доставка так и самовывоз.

Так же есть раздел с выбром ткани для индивидуального пошива. Очень интересные расцветки. Так сказать есть где разгуляться.

Ткани
Флис

Отзывы - незаменимый раздел. Здесь можно увидеть примеры готовых работ.

На козырьке мишка из страз

шить на заказ это дорого

ЧТО ВАЯЛИ, ТВОРИЛИ, КРОИЛИ...

У нас колясочка Jane. Не новая, но очень крепкая.

Кто имел дело с этой коляской, знает о её минусах. Капор у данной модели не глубокий, ветер, дождь и солнце мучают малыша. Да и полиэтилен-окошко "приказал долго жить". Дырка расползается всё больше и больше.

Решила я рискнуть и заказала индивидуальный пошив дополнительного козырька и вставки вместо полиэтилена. Но как говорится, аппетит приходит во время еды. Бонусом к моему заказу стал двухсторонний матрасик лето-осень.

ВОТ МОЙ ЗАКАЗ

Козырек

Наш козырек
Выполнен из качественной плащевки. Плотный. Пристегивается к основному козырьку коляски на молнию. При желании можно снимать.

Вставка

Так же из плащевки. Внутри утепитель. Вшит ровно, без нареканий.

Матрасик

Матрас летняя сторона
Матрас осенняя сторона

Двухсторонний. На лето 100% хлопок, на осень флис. Внутри прокладка утеплителя. Выполнен аккуратно и качественно. В коляске как родной.

ЦЕНА

Козырек 1650р.+ пришить100р.

Вставка 1800р.

Матрасик 1800р.

Курьер мне обошелся бесплатно

Итого 5350 рублей

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

1. На изготовление моего заказа ушло менее двух суток. Согласитесь, это очень быстро. Что безумно порадовало.

2. Курьер забрал часть моего козырька от коляски и привез уже готовый вариант и матрасик.

3. На мой взгляд невысокая цена для такой красоты.

4. Со мной периодически общались через Viber, обговаривая детали до мельчайших подробностей.

5. Все цены реальные. На сколько договорились, столько и вышло.

И пожалуй самый главный пункт

6. Трепетное отношение к клиенту, отсутствие навязывания лишнего, забота об удобстве и комфорте малыша.

ТОГО ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОПРОСТУ НЕТ!

Вот такая у нас была коляска до обращения в ателье.

Такая была наша коляска

Смотрите какая красота у нас получилась. С нетерпением ждем весну и лето!!!

Сыну тепло и комфортно
На лето
летний матрас 100% хлопок
На осень

Хочу выразить благодарность сотрудникам Vinta-baby! Очень приятно работать с такими людьми!

Естествеенно рекомендую этот сайт и индивидуальный пошив! Сделают в лучшем виде!Понравится несомненно!

Ссылка на интернет-магазин тут

Достоинства
  • Все пожелания учитываются
  • Доброжелательные сотрудники
  • Качественно
  • Неимоверно быстро
Elenka_Vрекомендует
04.01.2017
Приятно радует обслуживание и работа ателье-магазина.
04.01.2017
Интересный сервис!