Опубликовано 24 Март, 2016 - 20:59

Всем привет! Вот я и решила написать отзыв о набирающем популярность ресурсе "[ссылка]". Что из себя представляет этот сайт? Если коротко, это опросник. То есть любой желающий может задать интересующий его вопрос, а другие люди ему отвечают. И вот тут-то происходит самое главное). Зарабатывание денег! Сколько? 1 рубль за 1 вопрос. Это достаточно хорошая сумма для интернет ресурсов, многие другие сайты платят копейки своим пользователям. Но есть один нюанс в день оплачивается всего 3 ответа. То есть вы получаете 3 рубля.В месяц выходит 90 рублей, если каждый день заходить и тратить 5 минут. Казалось-бы на этом все, но чуть позже я расскажу как увеличить свой заработок в несколько раз.

Сам сайт довольно интересный, можно узнать что-то новенькое для себя. На нем 6 разделов.

1) Красота и здоровье.

2) Стиль жизни.

3) Дом и семья.

4) Психология отношений.

5) Мода и шопинг.

6) Истории из жизни.

Люди действительно дают дельные советы, но не обходится и без обычных бессмысленных ответов.

Насчет выплат: деньги выводятся легко, на кошельки яндекс и вебмани, так же на мобильный телефон. С этим проблем нет.

Единственный минус сайта, точнее сказать небольшое неудобство - после оставления комментария частенько нужно кликать на рекламу, иначе рублик не выплатят. Но это и понятно, сам ресурс существует за счет рекламы.

Ну и на десерт метод как заработать больше: зарегистрироваться на сайте просто так нельзя. Необходимо приглашение. Вам выдают реферальную ссылку и если по этой ссылке зарегистрируется кто-то другой, то вы будете получать по 30 копеек с каждого его ответа. Чем больше у вас будет таких друзей, тем больше заработок. Но я считаю, что и 90 рублей в месяц за 5 минут работы не лишние. Я перевожу их себе на телефон и довольна. В общем "[ссылка]" сайт для небольшого, но очень легкого заработка. Так что если вы хотите зарегистрироваться переходите по этой ссылке: ссылка.

На этом все, спасибо за внимание).

P.S. Ссылки на другие интересные отзывы:

1) Книга которая учит кушать все и не толстеть: ссылка.

2) Все еще боитесь заказывать одежду с китайских сайтов? Посмотрите отзыв на отличную покупку: ссылка

3) Зачем платить больше? Идеальный BB-крем за 150 рублей! ссылка

Достоинства
  • вывод денег на мобильный телефон
  • женская тематика
  • можно с интересом провести время
  • оплата за комментарии
  • очень просто и быстро
  • реальные выплаты
Недостатки
  • органичение по количеству оплачиваемых комментов
Лилия Микаэлисрекомендует
24.03.2016
Реально заработать? тогда иду регистрироваться)
24.03.2016
интересный сайт )
25.03.2016
А я и не знала про такое)
27.03.2016
Ссылка почему-то не работает. Sad Хочу зарегистрироваться, не знаю как...
Исправила! Теперь работает)
27.03.2016
Спасибо! Зарегистрировалась) Smile
Пожалуйста!)
Smile
29.03.2016
не работает..
Второй день что-то с сайтом. Сама зайти не могу(((
чем бы дитя не тешилось))) попробую и я)))
Сайт снова работает!) Ура!
Нет ну тут вы неправду пишете. Есть там кнопка регистрация! и можно самому спокойно зарегистрироваться.
Djenni_23 Когда я регистрировалась кнопку не нашла и мне сказали, что можно только по приглашению.