Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

OlegArgon аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 11:52
О cебе: улучшаю сервис

[ссылка] - сеть салонов цветов и подарков в Санкт-Петербурге. Я живу не в Питере, поэтому я выбирал салон цветов с возможностью заказа через интернет и дальнейшего забора заказа из магазина.

[ссылка] также предлагает доставку, но я не пользовался данной услугой.

Среди всего цветочного разнообразия салона мой выбор пал на Розового Медвежонка, я никогда не заказывал подобные композиции из цветов и, честно говоря, не знал чего ждать, так как изображению в интернете не было особого доверия.

Я сделал заказ на сайте, через некоторое время мне перезвонила оператор, уточнила некоторые моменты по заказу, приняла все мои пожелания и пообещала их выполнить Smile

В назначенный день и время я явился в салон на Конной улице и мне была представлена вот эта Красота:)

Как такое вообще можно сделать?) Медвежонок сделан очень аккуратно, такое впечатление, что живой, а он действительно живой - так как цветы живые и запах т него стоит просто изумительный! Хризантемы вставлены в губку, которая удерживает воду, а сама композиция стоит в глиняном основании. Продавец дала мне необходимые советы по уходу и предложила упаковать медвежонка - я отказался, так как не хотелось скрывать эту красоту! Он произвел фурор уже на улице - обращали внимание все - и взрослые и дети Smile

Подводя итог  - [ссылка] я рекомендую, качество, обслуживание и клиентоориентированость на высоте!

OlegArgon рекомендует Doritis, Санкт-Петербург

• Мурашкогенератор аватар

Мурашкогенератор 11 Август, 2014 - 15:20
    Олег, а во сколько обошлась это милота? Если не хочешь тут отвечать, можно в личку.
  • OlegArgon аватар

Helena_S 13 Август, 2014 - 15:36
    ОЧЕНЬ оригинальный подарок! Думаю дама была в восторге Smile
  • Малика55 аватар

Малика55 17 Август, 2014 - 00:55
    Супер! Я вот совершенна равнодушна к букетам (про себя называю их вениками), предпочитаю цветы в горшках, но если бы мне подарили подобное чудо я бы очень - очень обрадовалась)). И теперь сама буду дарить только подобное художество, тем более по цене даже дешевле выходит , чем самый обычный сборный букет, но сколько здесь радости))
  • ekbodr аватар

ekbodr 3 Сентябрь, 2014 - 10:07