Опубликовано 29 Июль, 2017 - 15:30

Посмотрела этот фильм месяц назад. Но думаю о сюжете до сих пор.

Оговорюсь сразу, от фильма с таким названием ожидала яркого и динамичного сюжета, возможно даже интриг и чего-то остренького. А ещё, как все девочки, конечно же хеппи енда!

Но жизнь, к сожалению, непредсказуема, как и сам фильм.

Начало фильна серое и очень монотонное. Такие скучные зборы и провожания. А ещё мне было не понятно, откуда главная героиня, из маленького французского городка или с другой страны.

Но всё же Эмма приехала в Париж, и я ожидала чего-то интересного, увы будни модели не такови, наверное. Этот фильм показывает, так сказать, "кухню" модельного бизнеса и что всё не так радужно.

Сюжет рассказывать не буду, смотрите, удивляйтесь и делайте выводы. Скажу только что фильм не оправдал мои ожидания и разочаровал финал кино своей НЕ завершенностью и НЕ определенностью.

Достоинства
  • поучителен
Недостатки
  • концовка с недоговоренностями
  • мрачный и скучный
Zelen_kaрекомендует
  • 11.01.2017
    Всем привет! Решила в этот раз написать отзыв без фото. Как-то не понимаю смысла скринов для отзыва о фильме ( один раз была попытка написания подобного отзыва с фото, но считаю их лишними).   Давайте вернемся к фильму "Модель".
  • 13.07.2017
    Честно сказать, смотреть этот фильм я начала только из-за актера, играющего роль Шейна. Это был последний мой шанс разглядеть в нем хоть что-то стоящее как в актере. В двух других фильмах с его участием не было ничего нового в его актерской игре. Одно выражение лица, один типаж...
  • Приветствую всех и каждого! Ну что же, Вы забрели на территорию того, что я- Кристина Гинтер, могла бы Вам посоветовать. И вот знаете, в предыдущем посте я советовала Вам фильм " Молодость", где сказала,что в противовес ему я возьму фильм " Топ модель", взяв за критерий сравнения понятие самой…