Среднее: 3.9 (всего голосов: 92)

soapshpere аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 03:24
Достоинства: легкий приятный аромат, стойкая, увлажняет
Недостатки: ложится толстым слоем, подчеркивает шелушения
До сих пор не знаю, как относиться к этой помаде, впечатления, как у и многих, двоякие.

Тюбик у помады золотистый, тяжеленький. Не облупливается и не теряет товарный вид. И это единственный плюс в этой помаде, в остальном ее свойства сильно совпадают с дешевыми помадами, только стоит она не 5-10 долларов, а гораздо больше, и не совсем оправданно.
При нанесении из тюбика эта помада ложится очень толстым слоем, и выглядит отвратительно. И ее обязательно нужно вбивать пальцем для адекватного вида, вот тогда она будет держаться долго и лежать красиво. Да, так можно поступать с недорогими средствами, на которые не жаль выкинуть денег и к которым надо искать подход, но этой помаде подобных поблажек делать не очень-то и хочется. Правда, у нее приятный тонкий запах ( как мне кажется, пахнет вишенкой) и вкус нежный.

Для тех, кто ищет обычную или хорошую помаду, она не подойдет. Тем, кто готов носить ее растушеванной и отнимать у себя время и деньги, наверное, понравится.

Итог : помада чуть хуже средней. От откровенно дешевой ее отличает вкус, аромат и ощущения на губах, кожу не сушит, но вид на губах все равно сам говорит за себя и своих денег она не стоит.

soapshpere не рекомендует Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupte

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Yves Saint Laurent
  • нежность для губ

04.05.2014
    Валерия Антипина аватар

Это мой первый опыт с маркой yve saint laurent. Помада восхитительная! Увлажняет губы как гигиеничка, цвет насыщенный, но не едкий. Не смотрится на губах как маска. У меня оттенок 1 . По цене недешевый, но это же помада.

• лучшее среди ЛЮКСА

16.01.2012
    Gossip аватар

Зашла с подругой в магазин с целью купить помаду. Долго ходили, выбирали. Пробовали разные марки. Но то цвета не подходили, то сама текстура помады не нравилась. Совершенно случайно решила попробовать оттенок sheer candy. Оказалось, что это не совсем помада, а скорее блеск.

• Шикарный розовый цвет!

25.11.2012
    AlyonaYar аватар

Начнем с футляра..он невероятно красивый!Золотого цвета,с зеркальцем на крышке,значок ysl и сам оттенок.Очень уж завораживает.Достаточно приятный запах,очень насыщенный розовый цвет.Мягкая структура,не сушит губы,но есть один минус..не особо стойка,надолго ее не хватит и сильно подчеркивает трещины …

• Моя бежевая красавица+фото,свотчи.разбор за 10 шагов

25.09.2012
    TreFLe аватар

1.что обещает производитель? к сожалению,коробочка и описание утеряны. из того,что помню, помада сочетает в себе цвет с ухаживающими свойствами2.о себе. большой ценитель бежевых помад3.упаковка. ну просто один из шедевров,которые когда-либо у меня были.