Опубликовано 10 Август, 2015 - 19:26

Здравствуйте, дорогие девушки!
Мой сегодняшний отзыв будет о дезодоранте Crispento Crystal Body Deodorant Silver.

Сей дезодорант появился у меня благодаря моей маме. Маме его усердно разрекламировала и всучила ее знакомая, занимающаяся распространением продукции данной фирмы.
Его цена на момент приобретения составляла около 400 рублей (года полтора назад).
Продавец заливалась соловьем, описывая все прелести дезодоранта - и хватает его надолго, от 5 лет, и безвредный он в отличие от дешевых химических дезодорантов, и предотвращает не только запах пота, но и его выделения.. Ну как не купиться?

Результат оказался плачевен. В первый же день я почувствовала неприятные ощущения в области подмышечных впадин - темные пятна от пота отнюдь не украшали мою кофту. Это при том, что я потею мало и редко. Уже через час запах пота вынудил меня побежать в раздевалку, чтобы поменять рабочую одежду на повседневную и запереться в ванной, совершая необходимые гигиенические процедуры.

Я предположила, что такая реакция организма возникла с непривычки, что при скорой встрече продавец и подтвердила. Однако промучившись такими экспериментами и ожиданиями еще неделю, я плюнула и перешла на старый добрый роликовый дезодорант, который если и подводит меня, то не чаще раза в год во время стрессов. Сам дезодорант приобретает отвратительный запах уже после нескольких раз использования.

Вердикт: данного продукта хватает действительно надолго, особенно, если поставить его на полку за ненадобностью, как сделала я. =) Дезодорирующий эффект на моем примере и примерах двух моих коллег длится 4 часа, и ни получасом больше! За такие деньги я могу приобрести годовой запас привычных средств, в которых буду уверена. Ни за что больше не куплю.

Мой отзыв о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA Нивея энергия свежести с экстрактом лимонника - здесь

Нектане рекомендует