natalie-valo аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2010 - 16:27
О cебе: социолог =)
Достоинства: нет достоинств!
Недостатки: дорого, крайне плохо прокрашивает, несоответствие цвета
Итальянская профессиональная Краска для волос Shot color полнейшая фигня !!! Не понравилась мне абсолютно !!!
Стоит дорого. А когда дома открыла , то обнаружила , что к краске нет инструкции на русском языке !!! на 7 языках есть а на русском нет !!!
Ну тк я учусь дополнительно на переводчика , то перевела все своими силами ..., но тем не менее это минус производителю !!!
Наносила краску на осветленные волосы ! Но ! С первого раза краска не взялась вообще ! А со второго вышел абсолютно другой цвет чем я покупала !!!!!!! + местами так и не взялась!!!!!
Что это такое? За что я деньги спрашивается платила ?
Никогда не берите эту гадость !

natalie-valo не рекомендует Краска для волос Shot color

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Shot
  • stilmaster аватар

stilmaster 16 Май, 2013 - 20:32
    Очень странно, но с инструкцией по применению давно нет проблем, информация всегда на коробке или внутри упаковки. Вопрос стоимости относителен, если считать за 60г. тюбик, цена не больше популярных немецких брендов. Неудача с окрашиванием может быть только по причине несоблюдения технологии. Например, неправильно подобран оксид, но о деталях Вы умолчали.