4.4

Freesia68 аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 10:56
Достоинства: + хорошо впитывается, без специфических запахов
Недостатки: не убирает сухость и повреждения, практически совсем не успокаивает раздражения
Я страдаю от сильно пересушенной кожи лица и рук, особенно в холодное время года. Когда в поездке в др город зимой я обнаружила, что я не взяла никаких увлажнчющих средств, а кожа начала щипать от сухости и стянутости, я побежала в аптеку, и попросила крем, способный реанимировать мое плачевное состояние. Фармацевт порекомендовал мне Белобаза. Цена у него маленькая, и я подумала: дорогой, значит хороший. Но не тут то было! Намазав крем, он быстро впитался , стало немного легче, однако ощущение сухости осталось. Через два часа эффекта вообще как не бывало. Слава богу, жена моего брата подогнала мне крем от Ив роше Зимний- отзыв скоро напишу. Он моментально улучшил состояние моей кожи, a бело база лежит в косметичке "на всякие пожарные", и пользоваться им больше не хочется.

Freesia68 не рекомендует Крем для кожи Belupo Белобаза