Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 14:42

год или более

Всем доброго дня!

Я обожаю косметику, но в последние годы немного успокоилась и перестала скупать все подряд.

Палетка Naked долгое время была у меня в списке хотелок, не столько из-за того, что мне необходимы качественные тени, а просто оттого, что я насмотрелась различных обзоров и считала, что каждый уважающий себя бьютиманьяк обязан иметь продукцию Urban decay, такая вот мотивация)

Naked 1 и 2 я не хотела, в первой мне не нравились оттенки, вторая была слишком холодной.

И вот вышла третья, гуляя про магазину Sephora в Ницце я решилась, надо брать (в России палетки появились чуть позже, но разницы в цене все равно особо нет), обошлась в что-то вроде 50 евро (когда евро еще не кусался, летом 2014).

В коробочке так же шел вкладыш с пробниками базы для теней, производитель заботится о своих покупательницах.

Палетка классная, она действительно стоит своих денег, и если есть желание и средства, я думаю на одну можно потратиться. Насчет сбора всей коллекции, а так же походных "малюток" я бы хорошенько подумала.

Оттенки великолепные, такие теплые, пигментированные.

В наборе так же идет удобная кисточка, все сделано с умом)

Пользуюсь нечасто, но могу с уверенностью сказать, если не юзать ее каждый день, то хватит надо-о-олго.

Стойкость отличная, даже без базы.

Кто-то написал в недостатках, что нет зеркала?! Зеркало присутствует!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • богато выглядит
  • долго держатся
  • много теней в палетке
  • отличное качество
AngelinaFlynnрекомендует