Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 16:02

Здравствуйте!

Лично я всегда скептически относилась к коробочным сервисам, считая их хитрой уловкой производителей: "Умно придумали, толкать за деньги кучу пробников, которые обычно раздают бесплатно". Но время шло, популярность бьюти-боксов росла, появилось куча отзывов, а наполнения становились все интереснее. На мое удивление оказалось, что порой наполнения коробочек в разы превышает их стоимость.

Да, есть боксы с отличным наполнением, как, например, данная коробочка от GlamBox, есть не очень. Но факт остается фактом - бьюти-боксы - это отличная возможность получить выгоду, но тут все зависит от везения и самого коробочного сервиса.

А тематические или лимитированные коробочки с косметикой определенных брендов позволят попробовать новую для себя косметику и понять, подходит ли она вам. Этот вариант нравится мне больше, так как порой руки так и чешутся попробовать косметику какого-то бренда, а отдавать кучу денег за полноразмерный продукт при наличии более дешевых аналогов (лично для меня) душит жаба Smile

Так как бьюти-бокс был прислан мне на тестирование, я не смогу оценить доставку и сервис, а вот наполнение - пожалуйста!

Вкратце пробегусь по сайту, где можно заказать коробочку. Оформление мне абсолютно не нравится. Слишком много иконок, как-то все аляписто, глаза разбегаются, я хоть и не обладаю компьютерным критинизмом, но в данном случае реально не понимала, куда жать.

При клике на иконки GlamBox или GlamBag ничего не происходило, меня просто перекидывало на главную страницу сайта. Мне, как клиенту, хотелось бы видеть хоть какую-то информацию о сервисе. Ну такое... Мне больше понравилась официальная группа в Вк, там можно выловить хоть какую-то полезную информацию.

Чтобы заказать коробочку, ее еще нужно поймать в разделе "Подписка". Нужно оставить свой email и ждать новостей, а затем успеть заказать бокс.

Вот и моя прееееееееелесть! Лимитированная сентябрьская коробочка с продуктами от Make Up For Ever!

Картонная коробка с логотипом GlamBox, которая очень понравилась коту)

В ней уже другая коробочка из плотного картона, их я всегда оставляю и храню косметику, очень удобно и все на своих местах. Оформление крутое, яркий розовый цвет, свет софитов. Мама, я звезда)

Цена бокса - 1050 рублей. В нем один полноразмерный продукт, вся остальная косметика представлена в миниатюрах. Наполнение отличное, учитывая цену на косметику данного бренда. У каждого продукта есть собственная картонная коробочка. Оформление у продуктов Make Up For Ever очень стильное и лаконичное.

Теперь более подробно о каждом продукте:

1. Полноразмерные тени Artist Shadow в оттенке M-608 - это моя любовь. После получения коробочки пользуюсь каждый день и не могу оторваться. Идеальная текстура, матовый финиш, прекрасный осенний оттенок, который можно использовать и в качестве скульптура.

2. База под макияж Skin Equalizer в нейтральном оттенке Mattifying primer. Неплохой продукт, понравится тем, у кого расширенные поры - заполняет очень хорошо. Попробовать я не против, но в повседневности такая вещь мне не нужна.

3. Тональный крем Ultra HD. Отлично подстраивается под тон кожи, перекрывает несовершенства, но на моей комби-коже подчеркивает шелушения, увы, не понравился. Оставлю на крайний случай, может быть когда-нибудь придется взять в поездку.

Нанесена база и тональный крем, как видно, база скрыла поры, тональный крем перекрыл недостатки, но одновременно с этим подчеркнул все шелушения.

4. Многофункциональное средство Artist Face Color в оттенке B110 Peachy Beige, можно использовать в качестве хайлайтера, теней, румян. Интересный продукт, но не скажу, что уникальный. Понравилось использовать в качестве румян - дает нежный эффект.

Румяна нанесены на щеки

5. Водостойкий карандаш для губ Aqua Lip в оттенке Red. Действительно стойкая, выдерживает полноценные обеды и любые выпитые напитки. Легко снимается гидрофильным маслом.

6. Потрясающая помада для губ Artist Rouge Mat в роскошном оттенке Orange Red. Идеально сочетается с карандашом, описанным выше. Очень мягкая сливочная текстура, помада прекрасно распределяется по губам, у меня губы очень проблемные, особенно сейчас - сухость, шелушения, содранная кожа и трещинки. Помада скрывает все недостатки моих губ. Финиш очень красивый, сатиновый, поэтому не понимаю, почему помада называется Mat. Стойкость средняя, перекусы переживает, обеды - нет.

Слева - карандаш, справа - помада.

До этого момента я была уверена, что красные помады мне не идут, но как же я ошибалась! На мой взгляд, этот оттенок универсальный, это классический яркий красный, в который добавили капельку морковного оттенка. У меня довольно маленькие губы, но эта помада делает их визуально пухлее, удивительно!

Естественное освещение

Искусственное освещение7. Увлажняющий очищающий крем So Divine. Прекрасно растворяет тональный крем, помады, тени даже без воды, достаточно нанести круговыми движениями и стереть сухой салфеткой. С тушью и подводкой работает только вкупе с водой . Однозначно крутая штука!

8. Ну и приятный презент - брелок с логотипом бренда Smile Мне понравился, поэтому с радостью повесила на ключи.

Как и обещала, макияж с косметикой Make Up For Ever. Тональный, базу и румяна показала выше, в данным макияже я использовала тени Artist Shadow, карандаш Aqua Lip и помаду Artist Rouge Mat.

На фотоаппарат

Селфи на фронталку. Видно, на сколько помада яркая и насыщенная.

На мой взгляд, подобные лимитированные бьюти-боксы дают отличную возможность попробовать профессиональную и люксовую косметику без огромных трат. Честно признаться, я равнодушна к дорогой косметике, так как считаю, что среди масса можно найти аналогичные продукты, но я очень люблю экспериментировать и тестировать что-то новое, тем более, что в данном случае цена позволяет!

Миниатюры адекватного размера, что дает возможность объективно оценить каждый продукт и решить, стоит ли тратить деньги на полноразмерку. От себя скажу, что я с удовольствием повторно приобрела бы помаду и тени - они прекрасны!

За наполнение я ставлю 5! Как вы понимаете, оценить сервис, доставку и прочие нюансы я не могу, но могу с уверенностью сказать, что лимитированные коробочки от GlamBox стоят своей цены!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможность попробовать профессиональную косметику
  • Лимитированные коробочки с отличным наполнением
  • Отличный состав коробочки
Violettyрекомендует
18.10.2017
Мне тоже наполнение нравится)) и брелок симпатичный и оттенки довольно универсальные) Я б заказал Smile Laughing out loud
Наполнение супер!
Тоже недавно видела восторженные отзывы этой лимиткой. Очень нравится наполнение этой коробочки, крайне удачное!
Ваши стрелки Love Да и макияж в целом удался!
Помада просто огонь! Отличный отзыв!.
box аватар
box
18.10.2017
Я свою тоже на днях получила, так хотелось красную помаду, но мне положили равноценную замену, как в сентябрьском боксе светлую. Smile
Тени классные!!! Love
Какая же ты красотка! Love

Наполнение у коробочки классное)))
наполнение просто шикарное! Помада и ее оттенок нереальные! такие помады моя любовь)
18.10.2017
Два года подряд я ежемесячно заказывала коробки от аллюр, поднадоели что-то уже ,но хочется снова начать их заказывать, наполнение отличное!
18.10.2017
Наполнение классное, и радует, что почти все продукты пригодились)
А образ получился очень крутой)
18.10.2017
Такая яркая помада, мне нравится!
18.10.2017
Считаю, что наполнение на 1000 более, чем отличное. Всегда думала, что бтюти-боксы намного дороже стоят.
Клевое наполнение Smile
18.10.2017
Ого, сколько всего классного!
Отличное наполнение! Love
18.10.2017
всегда было интересно заказать нечто подобное)
Мне очень понравилась эта коробочка, жаль только, что тени (у меня перламутровые) рассыпались внутри баночки при доставке.
19.10.2017
Хорошее наполнение на этот раз, особенно крута красная помада Smile
20.10.2017
Наполнение крутое!
С данным брендом была знакома, пара вещей даже валяется в косметичке. А вот тональный крем Ultra HD разочаровал: у меня хоть кожа и комби (Жирная + нормальная), но шелушения есть и подчеркивать мне их без надобности.
Общий образ получился просто бомбическим!!! Love
20.10.2017
box, видела ваш отзыв, мне, конечно, моя помадка больше нравится, но и у вас цвет очень удачный)

Favorite_Owl , спасибо Shy

Лесная Фиалка , ничего себе( Мне показалось, что они очень хорошо спрессованы...

Vanilla's Milk , наверное, он хорошо подойдет жирной коже, но утверждать не могу. Все-таки на нормальной подчеркивает все недостатки, а уж на сухой еще больше будет..

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!