Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 22:39

Здравствуйте!!

Поскольку я сейчас в поиске хорошей базы под макияж для жирной кожи, то недавно попробывала продукт от Dior Pore Minimizer base perfectrice matifiante.

Я устала бороться против жирного блеска на лице уже через 2 часа после нанесения макияжа. Поэтому хочу иметь базу, которая бы матировала кожу лица, не забивала поры, сглаживала и суживала поры,ну и упрощала нанесение тональной основы.

Так вот, мне в магазине косметики, консультант посоветовала это средство от Dior, я попробовала на руке, мне понравилось и я попросила, чтобы она отлила это средство в маленькую емкость, чтобы я могла попробовать прежде чем купить!! У меня тогда и денег не было, ожидала зарплату. И вот я обнаружила для себя положительный момент хождения по магазинам без денег. Тогда я объективно смотрю на товар, сразу, понятное дело, ничего не покупаю!!! В общем, всем очень советую ходить по магазинам, когда денег у вас нет, чтобы не было соблазна купить продукт, который консультанты вам расхваливают Wink !

Так вот, я ПРОСТО ОЧЕНЬ РАДА ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ, что я попросила именно маленькую бесплатную дозу для проверки, а не купила сразу эту гадость, которая стоит без скидок 40 евро!!!

Между прочим, когда консультант наливал в эту баночку эту базу, то вначале из дозатора тюбика вылез сгусток продукта Shock , который она выбросила, а потом только выдавились змейки. Я сразу отметила для себя этот минус. Зачем они поместили дозатор в такой маленький тюбик, каждый раз придется выкидывать сгусток продукта, который стоит больших денег!!!

И так, приступила я к испробованию продукта на себе. Ожидала хорошего результата. Но ни тут то было. Я нанесла сначала дневной флюид для жирной кожи, потом приступила к базе. Она очень плохо распределяется на коже. Средство не жидкой консистенции и не понятно совсем где я его нанесла, а где нет. Получилось неравномерное нанесение. Но кожа стала действительно матовой, бархатной, приятной на ощуп! Это плюс!

Но дальше я приступила к нанесению моего тонального средства Clarins ever matte, который всегда хорошо ложится, хорошо размазывается и дает незаметный, натуральный результат на коже. Но именно с этой базой вообще невозможно было нормально его нанести, он не ложился ровным слоем, получились разводы. Но хуже всего то, что подчеркнулись поры. Стали выдны белые точки в порах!!

Ужасный вид. На крыльях носа белые точки в порах

Я умылась и нанесла уже нормальный макияж без этой базы!

Ужасное впечатление! Люкс бывает очень плохого качества!

Dior очень разочаровал, хотя пудровый карандаш для бровей этой марки меня очень радует. Еще у меня есть туалетная вода Miss Dior которая тоже мне безумно нравится Smile

Не советую девушкам с расширенными порами пользоваться этой базой

Достоинства
  • Достоинств нет абсолютно!
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Излишне неоправданно дорогой
Mariamyrtleне рекомендует