Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 12:43

Испробовала несколько шампуней для волос фирмы STYX (Хенна, Береза-Липа, Крапива-Хмель) и решила попробовать еще и маску.

Цена маски прямо скажем высока: 750 рублей за 100 мл.

Предлагается эта масочка в традиционной стеклянной баночке, консистенция кремовая.

СОСТАВ: Aqua (Water), Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Aloe Barbadensis Gel, Chamomilla Recutita Extract, Parfum, Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Объем маски очень маленький, особенно есл волосы длинные - хватит всего лишь на несколько применений. Но я старалась использовать по-немного, чтобы растянуть удовольствие и прочувствовать эффект.

Да, волосы легче расчесывались, блестели, становились более гладкими. И ничего более.

В целом маска неплохая, но я ждала какого-то более заметного эффекта за такие деньги. За несоответствие цены и качества не поставлю высокую оценку. Маску с успехом можно заменить более дешёвой.

Другие продукты марки STYX, которые я использовала:

Кремы, маски: крем жожоба, крем зверобой-гамамелис, крем йогурт, крем авокадо, крем тональный, крем для тела Масло Ши, гель для век Розовый сад, маска-пилинг жожоба, маска Moor, крем ночной Moor, крем дневной Moor.

Тоники: зверобой-гамамелис.

Шампуни, маски д/волос: шампунь береза-липа, шампунь крапива-хмель, шампунь Хенна, маска д/волос Алоэ.

Мыло: мыло чайное дерево, отбеливающее на козьем молоке, мыло тонизирующеемята, мыло Алоэ, мыло вербена, мыло лаванда.

Эфирные масла: эм лаванды, эм чайное дерево, эм мята, эм чабрец.

Недостатки
  • нессответствие цена-качество
any11не рекомендует
+.Понятно.Спасибо. Smile
03.04.2012
Такая цена,да еще объем небольшой.+
03.04.2012
А я тоже недовольна масками этой фирмы. Пробовала две и обе никакие.. Свою цену не оправдали совсем(
дороговато за 100 мл Puzzled +
04.04.2012
что-то почти как за керастазовскую маску цена!+
05.04.2012
да уж...
цена никогда не была показателем качества
+ Вам
10.04.2012
А я как раз думала чего нового испробовать для волос. Styx вычеркиваю теперь!
Спасибо за отзыв! Smile
24.01.2016
попробуйте маски BENE, я сейчас купила зеленую, ранее пробовала розовую и рыжую-они более жирные
и маска INOA мне оч нравится