Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

Hockeymom аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 11:23
Достоинства: нет скандалов в отношении производителя
Недостатки: аллергия, возможен в последствии запор, вызывает колики, дорогая, требует тщательности в приготовлении
Может для кого-то эта смесь хороша, а вот нам она совсем не подошла. Нашего малыша мучали сильные колики, почитав отзывы я решила, что фрисолак поможет нам пережить их лучше, чем есть. Но увы, смесь нам не помогла. Но ладно это, смесь и не является панацеей от коликов, поэтому на этом я внимания не акцентирую, но! У моего малыша на фрисолак начались сильные срыгивания. Прямо до рвтоы :(и запоры:( поэтому мы с педиатром решили перейти на другую, российскую смесь. И к моему удивлению-для нас дешевая смесь подошла, в отличии от дорогого фрисолака. Срыгивания и колики на дешевой, но от этого не менее плохой смеси -прошли))

Ах да, для меня большим минусом в фрисолаке стало то, что её надо разводить водой 75 градусов. Это очень неудобно, особенно ночью. Приходится ждать, пока смесь остынет, в это время голодный малыш орет, что есть мочи(

Hockeymom рекомендует Детская молочная смесь Friso Фрисолак

Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
  • Наверное одни из лучших-Фрисо!!!

17.07.2011
    Бусенка аватар

За 10 мес жизни моего сына мы уже столько всего успели попробовать-и Нан, и Нестожен, и Энфамил в различных видах. И все они нам не подходили. Заработав жуткую аллергию от Нан ГА , мы лечились от нее 7 мес, в чем нам помогла смесь Фрисолак ГА.

• Наше спасение!

29.05.2012
    Рыжжжуля аватар

В роддоме доче давали смесь НАН.Первое время по приезду домой я докармливала именно им.Но у нас началась жуткая аллергия,катализатором стал нан кисломолочный,в общем не буду описывать весь тот кошмар,но пошли мы от смеси к смеси( в том числе гидролизаты)..Не помню точно кто первый мне посоветовал…

• Думаю смесь неплохая, но нам не подошла :(((

02.05.2015
    sandra3490124 аватар

К сожалению почти с самого рождения малыша пришлось докармливать смесью. Так как своего молока было катастрофически мало! А после лактостаза с температурой его не стало вообще. Сначала пробовалии смесь Нан комфорт, потом Нэнни. И уже от отчаянья была куплена смесь Фрисолак.

• Вместе с Фрисовомом спасла от всех проблем!!! Но радоваться все равно было рано!

02.04.2015
    Ольга Pusha аватар

Начали мы со смеси Семилак Премиум irecommend.rucontentsmes-mozhet-i-neplokh... Данную смесь мы использовали вместе со смесью Фрисовом как это разрешается производителем (отзыв о ней тут irecommend.rucontentspasla-ot-vsekh-probl... ).