Среднее: 3.6 (всего голосов: 122)

Mashka_Brain аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 13:55
Недостатки: один сплошной недостаток

Косметикой класса люкс я не пользуюсь, но при покупке журнала Гламур обнаружила прекрасный (как я думала на тот момент) бонус - тушь CHANEL.

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания.

Производитель: Франция

Масса: 1,5 г

Вот такая миниатюрка туши была в журнале:

Оттенок: 10 NOIR, обычный черный цвет

Упаковка:

Изображение полноразмерной туши на фото:

Щеточка:

Щеточка из полимерных волокон и кремовая текстура обеспечивают легкое и эффективное нанесение.

Не люблю такие щеточки, обычно они спутывают ресницы.

Предпочитаю пользоваться силиконовыми щеточками.

О моих ресницах:

Скажу сразу, что природа не наградила меня шикарными, длинными и пушистыми ресницами. Мои бедняжки коротенькие и прямые!

Эффект от туши Chanel:

Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход ̶ все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.

Итак, производитель нам обещает кучу всего, посмотрим на что способна эта тушь на моих ресницах:

Нанесла тушь в один слой, что поменялось? Да, ресницы стали ярче, но где же обещанные объем, разделение, удлинение и подкручивание??

Попробовала нанести в 2 слоя. Вдруг произойдет чудо!

Ресницы слиплись и стали похожи на лапки травмированного паучка. Не такого эффекта я ожидала от люксовской туши.

Плюс тушь осыпается, комочки попадают в глаза (видно на фото), ощущения не из приятных!

Вывод:

НЕ рекомендую, это не тушь, это сплошное разочарование!

Ни за что бы не купила полноразмерную версию, да и миниатюрку больше не буду использовать, отправила ее в мусорку.

Mashka_Brain не рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • Marina2208 аватар

Marina2208 10 Октябрь, 2016 - 13:59
    Ужасно выглядит на ресницах!
  • Гузик-Арбузик аватар

Гузик-Арбузик 10 Октябрь, 2016 - 14:03
    Я тоже такой журнальчик прикупила, спецом искала с пробником туши)))
    Кстати, пробничек мне как раз понравился, я даже какое-то время уговаривала сестренку купить такую тушь))) Но стало жалко денежку...
    Единственно, высох пробник туши довольно быстро.
  • _МаракуйЯ_ аватар

_МаракуйЯ_ 10 Октябрь, 2016 - 14:08
    Ужас какой, вот тебе и Шанель...
  • Mashka_Brain аватар

Mashka_Brain 10 Октябрь, 2016 - 15:09
    Marina2208 , абсолютно согласна с вами Smile

Гузик-Арбузик, а я наслушалась девочек, что они скупают Гламур ради пробника и решила тоже попробовать эту тушь. Ну вот и попробовала.
    За сколько высохла тушь? Там вроде срок годности стоит всего месяц с момента, когда откроешь.

_МаракуйЯ_, я реально думала, что тушь, которая стоит от 2х тысяч, должна быть хотя бы нормальной, а в итоге получается непонятное нечто!
  • Гузик-Арбузик аватар

Гузик-Арбузик 18 Октябрь, 2016 - 18:53