Kraaamer аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 15:51
Достоинства: *экономичность, - красивый дизайн, качественный флакончик, приятная текстура, приятный запах
Недостатки: не достаточно увлажняет губы, цена

Всем здрасьте) Сегодня хочу поговорить о бальзаме для губ Dior addict lip glow.

Начну с того что моя страсть это всевозможные бальзамы для губ. И конечно, как и для любой девочке мне важно не только чтобы продукт работал, но и выглядел достойно. В данном случае, я так сказать "повелась на обертку". Ну очень уж меня привлекала красивая упаковка)

За три месяца использования данного продукта я так и не поняла хорош он или плох, я решила остановиться на середине, и не туда и не сюда. Из плюсов: у него очень приятная текстура, он не растекается, не образует пленки на губах, не забивается в трещенки и уголки. Пахнет он мятной конфеткой, не слишком сильно, спустя пару минут после нанесения аромат не чувствуется. Довольно экономичный расход. Ну и конечно приятная для глаза упаковка. На этом из плюсов пожалуй все. Увы, но по своим прямым обязательствам бальзам не работает. Точнее он работает на "идеальных губах" и у меня, увы не такие.

Но самый огромный минус лично для меня это то, что он делает ваши губы уж слишком порясячьими. Спустя пару минут после нанесения они становятся розовыми-розовыми как у кукол Барби.

Вывод: если ваши губы не нуждаются в особом питании и вам нужно их лишь немного увлажнять, если вы не противница розового цвета на губах, тогда да! это ваш бальзам! Если же вы ищите глубокого питания проходите мимо бальзама dior addict lip glow.

Спасибо что прочитали этот отзыв, надеюсь он был вам полезен! Smile

Kraaamer не рекомендует Бальзам для губ Dior подчеркивающий их естественный цвет Addict Lip Glow

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Dior
  • Моя любовь!

26.09.2014
    Jenyfer-108 аватар

Я не люблю яркий макияж, не люблю яркие помады, мне кажется они мне не идут, они как то не выгодно меня подчеркивают, мне кажется сразу становится видно не правильный прикус щеки итд))))) хотя в принципе считаю себя красивой)))))))) Так вот, эта помада идеальная для тех, кто не может подобрать себе …

• Нравится какими яркими он делает губы. Но зимой не хватает питания. И цена сильно завышена.

18.11.2014
    Agatka Rummel аватар

Этот бальзам давно обосновался в моей косметичке. Мне нравится, что им можно быстро накрасить губы на ходу и без зеркала. Цвет губ становится ярким и насыщенным, как при использовании оттеночного блеска. Классно, что конечный результат зависит от собственного пигмента губ.

• Прикосновение к самому нежному ♥

08.11.2014
    Zaerdae аватар

Здравствуйте, мои дорогие! Продукт, о котором я решила написать именно сейчас, я выбрала не зря, ведь потихоньку начинаются холода, и пора усиливать уход за губами, хотя я подобным продуктом рекомендовала бы пользовать круглогодично.