Среднее: 4.1 (всего голосов: 72)

Катишка11 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 18:12
Достоинства: мягкая щетина, хорошо вспенивает пасту

Здравствуйте, мои хорошие😚

С детства нас учили правильно чистить зубы и не забывать ухаживать за ними.

Последнее время пользовалась самыми дешевыми зубными щётками, не считала, что так важно будет щетка за 100 рублей или за 30.

Одна мамина подруга распространяет продукцию фирмы Amway, и по дружбе нам иногда приходится у нее что-то заказывать. Вот мама и заказала эти "чудо" зубные щетки, потому что за 150 рублей обычные зубные щетки должны быть действительно волшебными.

Упаковка и внешний вид:

• Упакована зубная щетка простенько
  • На упаковке нет никаких надписей
  • Упаковка легко открывается и достается щетка

Я выбрала себе зубную щетку светло-голубого оттенка

Очень мягкая, не корябает десны и не стирает эмаль зубов. Очень сильно вспенивает зубную пасту, что не замечала за другими зубными щетками. Наверное это из-за того, что у нее ворсинки пушистые немного.

Цена и где купить:

• Можно заказать у представителей фирмы Amway на сайте: [ссылка]
  • Цена одной около 170 рублей

ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ

Такие зубные щетки продаются только в наборе из 4 шт. Ссылка: [ссылка]

В том месяце на них распространялась акция, мы заказали и поделились по две штуки на две семьи. Нам вышло по 150 рублей за шт., сейчас выходит немного дороже.

Мои впечатления:

Зубная щетка оказалась суперской. Хорошо чистит зубы, мягкая, нежесткая. Ворсинки плавно скользят по поверхности зубов не вредя им. Нравится, что от этой зубной щетки образуется много пены зубной пасты.

Я сильно давлю на зубные щетки, и они у меня все быстро мохрятся. Надеюсь, что эта щетка долго прослужит.

А теперь посмотрите на меня ненакрашенную
А теперь посмотрите на меня ненакрашенную

Зато я чищу зубы суперской зубной щеткой
Зато я чищу зубы суперской зубной щеткой

Стоит своей цены. Всем рекомендую. Ищите сотрудника Amway и заказывайте зубную щетку.

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Читайте другие мои отзывы:

Зубная паста SPLAT "Актив"

Зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса с жидким кальцием: свежая мята

Зубная паста Amway Glister

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Катишка11 рекомендует Зубная щетка Amway Glister

Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: Amway
05.11.2016
Тоже такой щеткой пользовалась ( еще и зубной пастой тоже), если честно, то никакой разницы не заметила