Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 14:39

Пробовала разные дешевые краски и другие красные оттенки, но все было не то, они быстро вымывались, очень сильно пекли и запах был ужасен, от которого мне становилось плохо.

Наткнулась на нее случайно, она дорогая - была по скидке, поэтому решила рискнуть и не пожалела. Крашусь только этой краской.

Состав краски:

1. Окрашивающий крем

2. Проявляющая эмульсия

3. Капелька сыворотки "Сияние бриллиантов"

4. Кондиционер

5. Перчатки

6. Инструкция по применению

Это идеальная краска. Отлично красит, цвет стойкий, яркий и насыщенный, очень долго вымывается (не знаю хорошо это или плохо) но цвет не теряет - он, как и был красивый такой и остался, не тускнеет. Во время окрашивания краска не печет и не течет. Хорошо распределяется по волосам, ложится ровно.

Волосы не портятся, не сушатся, блестят.

Запах не резкий терпимый, по крайней мере, у меня не кружится голова от него.

Со вспышкой, дневной свет

Без вспышки, дневной свет

Краска мне очень нравится, рекомендую!

Достоинства
  • долго держится
  • красивый ровный цвет
  • легко наносится
  • не пересушивает волосы
  • не раздражает кожу головы
  • придает блеск волосам
  • хороший бальзам в комплекте
  • цвет получается как на картинке
Недостатки
  • нет
BadDriverрекомендует
  • 16.04.2014
    Очень-очень рекомендую, но при условиях, которые описываю ниже! В составе коробочки с краской: - крем-краска 60мл. - проявитель 12 60 мл. - бальзам - сыворотка, придающая больший блеск (работает) - пара перчаток - инструкция к применению. Производство российское.
  • 04.08.2011
    Этой краской пользовалась еще десять лет назад, но тогда я была блондинкой и красилась в средне-русый цвет - очень натуральный и красивый оттенок без желтизны. Но потом его убрали из палитры и я перешла на другие краски. И вот после многочисленных экспериментов с профессиональными красками (см.
  • Приветик девочки!!! Я до этого дня была в вечном поиске идеальной краски для волос. То текут,то плохо красят волосы,но отлично красят всё вокруг. То запах такой,что можно респиратор одевать от ядерной воздушной атаки. Но...теперь все мои мучения позади!!! Я нашла своего фаворита!!!
  • В последнее время я постоянно крашусь краской для волос Schwarzkopf Brillance и она меня полностью устраивает. Пока ещё не нашла цвет, который мне бы сильно нравился, поэтому с удовольствием покупаю новые светлые цвета с интересными оттенками и экспериментирую.