Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:47

Цена за баночку 180 грамм - 4500 тенге. Учитывая какой состав - это очень дорого.

Мне прописала гомеопат этот продукт, расхваливала его, но я испробовав на себе не особо почувствовала какие-то изменения.

К тому же, ту же чагу можно купить в аптеке за копейки, у нас чага стоит 90 тенге, и заваривать себе в термосе, и я думаю эффект будет получше. Также сам прополис купить у пасечников, натуральный, и жевать его либо настойку с него сделать и принимать. Это выйдет гораздо дешевле, а состав тот же самый примите.

В общем, считаю этот БАД пустышкой, к тому слишком он сладкий, если проверить состав, наверно 90% сахара будет, а на всё остальное процентов 10.

Не могу его рекомендовать, потому как цена не соответствует составу этого БАДа.

Недостатки
  • довольно дорогие
  • много сахара
ledydream8не рекомендует
  • Доброго времени суток! Недавно моя мама принесла домой эту баночку медового драже, которую ей посоветовала настоятельно приобрести подруга-распространитель этой продукции.
  • Привет Оставлю вам отзыв о продукте Экстра-Бефунгин от Тенториум Так выглядит упаковка Сбоку указан состав Абсолютно натуральный состав Сами драже выглядят так Очень вкусный продукт и очень полезный Приобрела Экстра-Бефунгин для восстановления организма и очищения печени после длительного приема…