Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:02

год или более

Пользовалась связью МТС примерно 2 года когда заканчивала школу и поступала в университет, до того как перешла на Мегафон. Впечатления остались не самые лучшие.

Звонки оказались ужасно дорогие даже на номера домашнего региона. В то время когда пользовалась МТС так получилось, что была необходимость достаточно часто в другой город. Звонки по межгороду меня почти разорили (тогда была школьницей/студенткой и денег было не так много). Баланс постоянно уходил в минус и приходилось постоянно пополнять счет телефона. В итоге мне это всё надоело и я перешла на другого оператора, но перед тем как сменить номер я пополнила номер МТС, чтобы на нём не было задолженности.

Но спустя месяца 3 после того как я прекратила пользоваться этой злосчастной симкой мне в почтовый ящик пришло уведомление с требованием погасить долг за телефон в размере 600 рублей с угрозами судебных разбирательств. И сколько бы я не пыталась узнать откуда взялась эта задолженность, ведь номером я не пользовалась всё это время и никакой абонентской платы не было — мне никто так и не смог ответить на этот вопрос. Так что пришлось оплатить Sad

Недостатки
  • воровство денежных средств с лицевых счётов
  • воруют со счетов
  • дорогой роуминг
  • нагло обманывают
  • не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • разводят граждан на немалые деньги
  • ужасная техподжержка
gurkaне рекомендует