Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:01

Если ты страдаешь из-за сухой кожи, или же просто хочешь сохранить свое лицо молодым и красивым как можно дольше, ты попал по адресу. Сегодня расскажу о азиатском чуде.

Интенсивная увлажняющая сыворотка Mistine с гиалуроновой кислотой, японской сакурой и витамином С - мой увлажняющий маст-хэв. Нашла ее в интернет-магазине косметики и товаров для здоровья из Таиланда GreenSpa.

Эта сыворотка - незаменимый атрибут подготовки к нанесению макияжа, утренних и вечерних косметических процедур, а также незаменимая вещь после душа.

1. Увлажнение перед нанесением макияжа

Девушкам с сухой кожей известно это ощущение, когда наносишь косметику: как наждаком по телу. Тоналка ложится кусками, а пудра превращает лицо в пустыню Сахару.

Чтобы макияж ложился ровно, я наношу на лицо сыворотку Mistine за несколько минут до начала нанесения мейк-апа. Она увлажняет и убирает раздражение, выравнивает тон и убирает шершавость.

На здоровой и "живой" коже макияж будет держаться дольше, да и выглядит он в разы лучше!

Слева: как выглядит гиалуроновая кислота. Справа: такое количество сыворотки обеспечивает тщательное увлажнение всего лица

2. Мощное увлажнение утром и вечером

Утром обязательно наношу сыворотку. А так как я никогда не крашусь на работу, то хочу, чтобы моя "голая" кожа выглядела не менее красиво, чем с тоннами тональных средств. Эта сыворотка позволяет коже сиять не хуже, чем с качественным ВВ-кремом. Появляется здоровый вид, кожа становится гладкой и бархатистой.

Вечером я умываюсь, очищаю кожу и снова наношу несколько капель средства. Оно не вызывает липкости, не жирный кожу, не делает на ней пленки. Поэтому лицо дышит.

Слева: моя кожа после нанесения сыворотки. Как для кожи с пост-акне, очень даже неплохо =)

Даже такая сухая и чувствительная кожа, как у меня, ожила. На фотографии вы можете увидеть, насколько здоровой и сияющей она выглядит сейчас. Единственная проблема - пятна от высыпаний. Но эта сыворотка также борется с потемнением и следами от прыщей.

А главное, никакого дискомфорта! Также отсутствует проблема забитых пор, сыворотка не оставляет жирного блеска, впитывается за несколько минут, не оставляя пленки.

Кстати, не содержит спирта, парфумированных отдушек и красителей

Однозначно рекомендую это чудо из Таиланда. Это незабываемое ощущение свежести и увлажнения кожи трудно забыть. Маст-хэв для всех, кто борется с сухостью и раздражениями.

Ссылку на товар в ИМ GreenSpa оставляю здесь!!!

Достоинства
  • Более ровный тон лица
  • Быстро успокаевает кожу
  • Как база под макияж
  • Убирает следы пост акне
  • Увлажнение
tiareflowerрекомендует
23.03.2016
Кожа в отличном состоянии! Меня тоже сыворотка с гиалуронкой спасает от сухости Smile
23.03.2016
Ого .. Сыворотка, позволяющая голой коже выглядеть не хуже чем с тонирующими средствами - это находка )
24.03.2016
Очень интересная сыворотка, с удовольствием попробовала бы))
24.03.2016
Даже такая сухая и чувствительная кожа, как у меня, ожила
Делаю выводы, что и моей коже понравилось бы Smile
06.05.2016
И я захотела себе такую!!!