Ай-Добрый-Утр аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 05:19

Честно, ожидала большего. Кооркунов все-таки не Белочка, поэтому хотелось чего-то другого, кроме шоколада. В коробке три ряда конфет, 2 - обычный орех в шоколаде молочном и черном, серединка ряда - ореховый мусс.

Ничего необычного, ожидала большего за почти 300 рублей, поэтому и к самим конфетам отнеслась предвзято. Орехи внутри свежие, разгрызаются легко, но вот шоколад - не сравнить даже с тем же Линдтом, который тоже уже у нас делают. Такое чувство, что многое уходит от качества именно в подарочную упаковку, На вкус та же дешевая ореховая Белочка - и та вкуснее, сама больше не куплю, если подарят - передарю, потому что вкуса шоколада как такого я не нашла, просто сладкие ноты с орехом посередине.

На вкус молочный шоколад показался лучше черного.

Ай-Добрый-Утр не рекомендует Шоколад Коркунов Ассорти темный и молочный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Коркунов
Тип продукта: Шоколад
  • Вкусно на халяву+ фото

29.04.2015
    Akanee аватар

Всем привет! Принесли нам в обед вкусняшку от нового сотрудника, правда те же конфеты коробочные только в другой упаковке, каждая конфета в индивидуальной двойной обертке. Все конечно же накинулись на коробку и мне как раз досталось три конфеты каждого вида.

• Для сладкоежек безумно вкусно

18.03.2016
    Lenchik349 аватар

Добрый день, всем! Скажу сразу, я не сладкоежка и когда на работе коллеги подарили коробку конфет Коркунов ассорти, как и обычно, хотела отвезти своей подруге (она ужасная сладкоежка и не поверите, не поправляется, везет же).

• Конфеты, ставшие любимыми

05.05.2016
    Аннунциатина аватар

Всем доброго времени суток! Следящие за фигурой граждане - быстро закрывайте отзыв. Сегодня поговорим о конфетах Коркунов Ассорти темный и молочный шоколад . Эти конфеты я впервые попробовала года три назад и с тех пор они прочно заняли место в ряду моих фаворитов.