Опубликовано 24 Март, 2011 - 12:28

Эта помада была куплена в разгар - НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ВЗЯТЬ.Герлен отдала маме и чтобы заполнить душевную пустоту и место в косметичке я изменила даже сама себе - купила в Летуале, чего не делала и впредь делать точно не буду.
Сразу первый минус. В Омске одни остатки этих помад, и в приличных магазинах - типа Иль или Рив Гош найти желаемое оказалось невозможным. В Лету же нашла. И хоть стикер гласит - что до 09.2013 г, проверка по коду показала, что помадка просрочена аж 2 мес уже!!! Ну что делать, возвращаться не стала, там никому не докажешь. Так что будьте бдительны.
Сразу появилась неприязнь к помаде. Но вспомнив, что помадой от Шисейдо я красилась 7(!!!!) лет - то экономила, будучи бедной студенткой, то будучи уже работящей лошадкой, имела очень большую коллекцию помад - решилась накрасить, была не была. Ну могу сказать, что качество даже спустя 2 месяца спустя ее профпригодности не хромает. Раздражения, или даже дискомфорта я не почувствовала. Наоборот, влюбилась в эту красивую перламутровую с пимпочкой штуковину.
Вот какую информацию про нее нашла в интернете :"Содержит передовую формулу и супер-отражающие пигменты.Приспосабливается к освещению, придавая экстремальное сияние.Покрывает губы блестящим цветом.Тающая текстура позволяет равномерно наносить помаду на губы.Устойчивая.Делает ваши губы неотразимыми".
Помада очень красивая. И дабы не смущать отсутствием яркого пигмента сразу скажу - это полупрозрачная помада-блеск!!! Свою миссию - придавать сияние и увлажнять выполняет на 5+. Кто-то жалуется, что не стойкая. Но для такой легкой и неощутимой консистенции 3-4 часа - это очень хорошо.
Вобщем не смотря на истекший срок годности, в остальном сим продуктом я осталась довольна.Очарования как от Шисейдо нет http://irecommend.ru/content/shiseido-vse-luchshee... , но в целом все очень отлично.
Посоветую ее конечно, но знаете, в 2007 году была у меня помада от Лореаль, Глам Шайн - первая помада блеск в тюбике. Очень цвет был оригинальный, ярко-розовый, но не пошлый и не цвет Барби. Так вот эта помада - один в один. И такой же неповторимый цвет, которого больше в люксе мы с консами не нашли.
Достоинства
  • данный продукт диора - одно сплошное достоинство
Бусенкарекомендует
24.03.2011
а расскажите, пжл, как вы по штрих-коду срок годности проверили?
24.03.2011
Не по штрих-коду, а по коду производителя. В помощь вам ссылка - [ссылка], все подробно написано.
24.03.2011
А Лореалевская помада-блеск у Вас, наверное, была №104? Тоже хочу найти такой цвет... )
24.03.2011
Qween, я не помню... Аналогичный цвет у них в серии блесков Glam Snine Crystals № 303, но он более ядренный, нет той полупрозрачности.
24.03.2011
Спасибо!) Но судя по фото очень похож...
01.12.2011
Бусенка, большое-большое Вам спасибо за ссылку на проверку срока годности Smile))
01.12.2011
Galka, проверяйте на здоровье!!!
  • 11.01.2013
    Эту красотку мне преподнес муж)Я давно хотела какой-нибудь яркий цвет помады, но боялась взять что-то слишком яркое, потому как губы полные и цвет надо подбирать поделикатнее!Цвет моей Диорки 554: на первый взгляд кажется, что слишком ярко, но при нанесении цвет ложится как надо- не кажется таким…
  • 15.02.2013
    Помада у меня уже достаточно давно, поэтому цену назвать я не могу Сам футляр от помады просто великолепный. Он очень красивый. И выбрала я помаду именно из-за него У меня помада-блеск Dior Dior Addict High Shine в 554 оттенке.В целом это превосходная помада.
  • 24.03.2011
    Хотелось чего-нибудь для губ на каждый день, полупрозрачного и неяркого. Купила помаду-блеск от "Диор". В принципе, блеск очень хороший по качеству. Он не липкий, образуется ос временем некрасивой белой полоски.