Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

murzik аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 13:12
Достоинства: губы выглядят дорого, красиво смотриться, ненавязчивый слабый аромат, отличный уход за губами
Недостатки: без скидки дороговат
Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать вам что за зверь такой - шанель руж аллюр Smile. Итак...... (фанфары Smile )
упаковка - очень-очень красивая - черная, тяжеленькая, с золотым логотипом шанель на крышечке. - Прямо создана для выпендрежа Smile, кисточка - спонж - удобная, но что бы полностью накрасить губки нужно макнуть 2-3 (а то и 4 раза) - хотя красить губы шанель одно удовольствие, правда Wink?
Содержимое - 8 мл, аромат есть - легкий и ненавязчивый, на губах практически не ощущается. Сам блеск (у меня оттенок 51 - телесный, почти не заметен на губах) ложится ровненько, у меня совсем малость забивается в складочки, но этим грешат все бежевые блески, и видно их только если сама в зеркало присматриваюсь. блеск держится у меня около 2 часов (я считаю это очень прилично). питает губы он очень хорошо - сухость с ним совершенно пропала, губки выглядят ухоженными, и получают море комплиментов. Ни скажу что блеск липкий, хотя это присутствует, но хоть волосы к нему не липнут. Smile
В целом очень достойный продукт дома шаненль, теперь подумываю приобрести блеск этой серии поярче...

murzik рекомендует Блеск для губ Chanel rouge allure extrait de gloss

ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тон-
чайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и про-
изводное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.
Тип косметики: Блеск для губ

murzik 20 Август, 2011 - 13:47
    Спасибо, кстати фото вышло случайно Smile фоткали кошака Smile
  • Early dew аватар

Early dew 6 Январь, 2012 - 19:34
    Поддерживаю вас, у меня 56 оттенок, искала блеск без этих дибильных блесточек, в этом их практически минимум
  • Scarlet ❤ Flower аватар

Scarlet ❤ Flower 29 Апрель, 2012 - 00:16
    Какой котик хорошенький!!! Smile
  • antonina77777 аватар

antonina77777 30 Ноябрь, 2012 - 14:02
    обожаю эти блески, как по мне самые лучшие!!! Wink