Опубликовано 6 Август, 2015 - 16:31

По-моему не осталось уже среди нас тех, кто не видел рекламу об этом чудо-средстве. Вот и мне довелось с ним познакомиться лично после очередного похода к врачу, который назначил мне именно эти свечи Пимафуцин для лечения молочницы.

Назначают при:

Назначают при грибковых поражениях кожи и слизистых оболочек, включая острый псевдомембранозный и атрофический кандидоз после терапии антибиотиками, глюкокортикостероидами и цитостатиками, генитальный кандидоз, отомикозы, кандидоз кожи, ногтей и кишечника, вагиниты, вульвиты, дерматомикозы и др. Используют также при трихомониазе.

Цена у свечек немаленькая, но что поделать, лишь бы помогло... Перед применением я конечно зашла почитать отзывы и расстроилась, рейтинг то не акти какой. Но, свечи куплены и я с надеждой начала лечение.

Упаковка: у каждой свечки индивидуальная, удобно открывается.

Пимафуцин

Сами свечи небольшие, достаточно быстро таят в руках.

Пимафуцин
Но мне не понравились тем, что очень вытекают. Ежедневная прокладка меня не спасала, приходилось ставить более глобальные. Утром ощущения отвратительные, бегом хотелось в ванную. Не лечение, а мучение какое-то.

Результат: никакого эффекта!

Из-за чего меня сразу же отправили сдать анализы на скрытые инфекции (а это еще парочка тысяч), но я итак собиралась сдавать эти анализы, так как в положении, а с этим шутки плохо, лучше провериться,чтобы спать спокойно. Но вот у кого в планы не входило, ударит по кошельку прилично.

Вылечилась в итоге Тержинаном, причем лечение прошло более приятно.Ниже фото сравнения пимафуцина и тержинана.

Упаковки
Свечка Пимафуцин и таблетка Тержинан
Свечка Пимафуцин и таблетка Тержинан

Достоинства
  • Безопасно при беременности
Недостатки
  • Абсолютно не помогает
  • Бесполезный препарат
  • Высокая цена
  • Нарушает флору влагалища
  • После пробуждения вытекают постепенно -неудобно
ЦвЕта_ОблепИхине рекомендует
21.11.2016
Не знаю, у мен все иначе! При беременности выписали, все помогло быстро всего за пару дней, молочница ушла и не возвращалась. Ничего не вытекало, микрофлора в норме и эта проблема меня больше не беспокоила.
Kalyavina, безумно за Вас рада Smile