Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 20:02

Эти сережки я заказала к моей подвеске из каталога Эйвон, они подошли как родные!!!

Купила здесь на Алиэкспресс за 161 рубль!

Посылка отслеживалась, шла ровно месяц.

Серьги 2,1 см выполнены под белое золото и украшены разноцветными циркониями шикарной огранки! Замочек надежный. Смотрятся они божественно!!! Дорого, стильно, ярко, с претензией!!! Это действительно высококачественная бижутерия, которую можно принять за украшение из ювелирки:) Я рекомендую вам эти сережки:) Особенно тем, кто любит яркие, заметные украшения! Добавлю фоточки, как раз там и подвеска моя видна. Прошу не обращать внимание на одежду - не стала специально переодеваться, сфоткалась в чем была. К эти серьгам конечно нужна однотонная одежда, чтобы не было ляписто.

подвеска Avon

kationрекомендует
Очень красивые серьги, получился идеальный комплект!
21.11.2014
Чудесные сережки, похожи на витражное стекло Smile
21.11.2014
Красиво) И к подвеске подошли !
23.11.2014
Сережки красивые как и Вы. Вам очень идет. Действительно выглядят дороже. Такие сережечки эйвон по 900 рублей продает Laughing out loud
спасибо, девчонки Smile
Очень красиво!
Классные сережки! Подойдут под любую одежду! И в тандеме с кулоном вообще крутяк!
24.11.2014
оч красиво! Shock
оч понравились серьги!!!
сейчас оч много похожих украшений в ассортименте
Московского ювелирного завода!!! Big smile
24.11.2014
kation, я тоже считаю, что не стоит раскрывать цену некоторых украшений с китайских сайтов. Потому как иногда там встречаются поистине роскошные экземпляры, выглядящие гораздо дороже своей стоимости Exclamation Mark Так зачем же их ещё и морально удешевлять? Smile С удачной покупкой Вас Wink
25.11.2014
Шикарные серьги! Love
25.11.2014
Классные серьги! смотрятся чудесно!
26.11.2014
Очень красиво!!...За такие деньги, это не похоже на реальность!..Шикарно!
28.11.2014
отлично смотрятся!!!
30.11.2014
всегда хотела подобные серьги, а теперь знаю, что можно найти отличную замену дорогим разрекламированным)
они офигенные!
02.12.2014
красиво смотрятся и застёжка надёжная.
02.12.2014
Выглядят роскошно)
03.12.2014
Ой, какие серёжки....веселенькие, яркие.... Love :love: Love
07.02.2015
я такие же серебряные видела, не отличить!
02.03.2015
У нас такие же только под золото и тоже получился классный комплект. Love
26.05.2015
Какие красивые Love
25.08.2015
Кто знает, поймет. Кто нет, подумает что серебро с самоцветами Smile
я думаю, что они переливаются на солнце