Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Август, 2012 - 11:02

Витамин "Е" (токоферола ацетат) по другому называют еще витамином молодости. И это неспроста!!! Так оно и есть. Ведь этот витамин входит в состав почти всех кремов от морщин и т.д.

А зачем покупать дорогие крема, когда вот он тот самый продукт, который, помогает омолодиться. Этот витамин активно используют при беременности. Я лично его пропила всю беременность, лишь в последние недели беременности мне его отменили.

Хотите быстро избавиться от морщинок используйте этот витамин. Его нужно ежедневно в течении месяца употреблять внутрь и мазать на лицо. Я лично его мажу сначала на веки, где кожа особенно чувствительна и быстро стареет, а потом на все лицо. За один раз, у меня уходит по две капсулы.
Еще я заметила, что реснички благодаря этом витамину начали расти более интенсивно. Появилось очень много новых ресничек. Для меня это было настоящим открытием. Wink
vlada1972рекомендует
Интересный отзыв +
Вы можете в чистом виде?
ого Shock ++++++++++++
03.08.2012
читала на многих форумах и сайтах, что его нужно добавлять в маски и крема для лица, а не в чистом виде, т.к. у кого-то может быть аллергия, да и якобы так неэффективно.+Ведь организм нуждается в этом витамине ВНУТРИ, а не снаружи.
+ Хорошие витаминки Smile
04.08.2012
+ Для ресничек мне бы он тоже пригодился Smile
04.08.2012
+ за отзыв, надо прикупить
06.08.2012
мне этот витамин всю беременность выписывали. Wink
26.04.2013
А чем прокалывать капсулы?