Dishe4-ka аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 18:57
Достоинства: дизайн, цена
Недостатки: частые поломки

Пишет этот отзыв несчастная жена. К сожалению, я не понимаю в автомобилях, поэтому опишу картину образно. Мой муж решил приобрести поддержанный автомобиль.Оказался это автомобиль Chery Tiggo - 2007.  (На то время ему было 3 года. Не так уж и много.)   Мой муж был в восторге. Двигатель 2.4. Разгонялся очень быстро. А это огромный плюс для мужа, т.к. он еще тот Спиди гонщик. Весь день он был довольный.  Цитирую его слова: "Мужик продал очень дешево. (350000 рублей) Пробег маленький. Не ездил, т.к. была служебная. Все запчасти новые. Единственное масло поменять". Я еще думаю, что-то все хорошо. Поживем- посмотрим.

И вот началось. Уже на следующий день что-то, сломалось. Он говорит,  как хорошо,  что у китайцев дешевый сервис. Отдал 15000 рублей за ремонт. В следующем месяце опять такая же картина. И пошло, поехало. каждый месяц одно и тоже. Ежемесячно 10000-15000 на ремонт. В итоге вложил в нее 200000 тысяч рублей. Порекомендовала ему продать ее. Он отказался по той причине, что  машина новая, поменял все что можно было. Не за что не продаст.  НО  потом,  наконец то допетрил, что это будет длиться бесконечно и выложил на продажу. С горе по полам продали ее за 180000 тысяч. Объявление висело 1,5 года.  Бедные наши нервы.

А сколько бензина он жрал. 15 литров!!! Муж работал только на машину.

Но есть конечно же и плюсы: дизайн, легкопроходимость, хорошо разгоняется.

Наконец то мы избавились от этого китайского чуда.Smile))))

Dishe4-ka рекомендует Chery Tiggo - 2007

Категория: Автомобили
Автомобили: Chery, Tiggo
Год выпуска: 2007
  • Возможно неудачный экземляр

15.12.2013
    vladowner аватар

Был владельцем Cherry Tiggo около года. Покупал в Москве с пробегом 49000. За год накатал около 12000. За это время было много поломок и приключений. Два раза ломался бензонасос. Причем оба раза неожиданно во время поездки, машины глохла и все. Насос стоил около 5500, привезли за 3 дня.

• Хороший автомобиль, но проблем немало

11.06.2015
    DarkTemptation аватар

Всем привет) Когда встал выбор какой авто приобрести, возникло несколько критериев отбора - цена, недорогие запчасти, проходимость и размеры. Денег на покупку нового автомобиля не было, поэтому решила брать подержанный.

• круть

23.06.2014
    pleskadin аватар

тачка просто класс ! накатал 76193 км очень удобная хорошо ездить по бездорожью, для меня машина не дорого . ездил на ней  германию . обошлось без поломок. расход топлива маленький . ещё катался в казахстан . тоже без поломок обошлось . даже сейчас катаюсь на этой машине.