vlada1972 аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 20:15
Достоинства: не нарушают макияж, прекрасно удаляют жирный блеск

если бы мне раньше сказали, что от жирного блеска на коже можно избавиться обычными бумажными мини салфеточками, я бы посмеялась и сказала, что так не возможно. Когда мне эти салфетки пришли в подарок, я даже была удивлена и долго не могла понять, что это за пачка такая. На салфетки она никак не была похожа. Это была маленькая квадратная коробочка, размером где то 6 на 6 сантиметров. Я долго ее вертела и смотрела, достала салфеточку. Достать ее из коробочки. между прочем тоже оказалось не столь просто. Но я кое как поняла и достала салфетки размеры которых были не больше 5 сантиметров, как в длине, так и в ширине.

Мне было удивительно, то, что производитель советовал использовать эти салфетки несколько раз по необходимости. Я попробовала их использовать трижды, и они прекрасно убрали жирный блеск с кожи. Много места в сумке эти салфетки не занимают. Так, что я рекомендую их покупать. Цена пусть и не дешевая, но они того стоят.

vlada1972 рекомендует Матирующие салфетки для лица Dr.Pierre Ricaud