Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 11:23

Всем большой привет! И, в особенности, всем сладкоежкам, которые меня читают! Как всегда рада снова поделиться отзывом на любимую вкусняшку. На этот раз речь пойдет о шоколадке «Особый» любимой фабрики имени Крупской. Мои дорогие сладкоежки, эта шоколадка должна Вам понравиться! У неё восхитительный вкус! Пожалуй, аналогов я не встречала! Знаете, такой шоколадный не приторно сладкий, слегка солоноватый вкус. Так же эта традиционная, неизменная упаковка, как-то по-особому родная. Может и есть где-то лучше и вкуснее шоколад на свете, но этот бесподобен!

Что не может не радовать, так это состав:

Ингредиенты:

Какао тертое, сахар, какао-масло, молоко сухое, соль, лецитин (322), ванилин.

Так что, если Вы ещё не пробовали, то рекомендую Вам попробовать! Стоит он, правда, где-то около шестидесяти рублей. Покупала в Пятёрочке. Существует ещё «Особый» пористый, а так же конфеты «Особые». Но мне больше нравится именно шоколадка.

Ещё больше вкусных отзывов на моей страничке!

Заходите, буду Вам рада!)

Достоинства
  • *насыщенный вкус
  • вкусный
Margarinochkaрекомендует
27.10.2015
меня как-то угощали такой шоколадкой, но вот того солоноватого вкуса так и распробовала Sad
Last_Summer, Smile
27.10.2015
красивая обёртка. оригинально смотрится. надеюсь, что вкус на уровне...
rat_Alexa, здравствуйте! Smile
Попробуйте обязательно, если будет возможность)
Мне кажется, это можно считать классикой Петербургского шоколада))
27.10.2015
Да-да, мне тоже ооочень понравился этот шоколад Smile
Lovely_stranger, Smile
  • 23.09.2014
    Несколько лет назад этот шоколад уже был мною опробован! И не затронул мою шоколадную душу!! Но очередная акция и я обладательница 3 плиток этого шоколада!! Удивительное единомыслие после поедания этого шоколада!! Нам он очень понравился! А как он музыкально разламывается!!
  • 01.03.2016
    Вкусный, даже очень) Конечно, ела и вкуснее, но менее 5 звезд поставить - несправедливо. В составе какао тертое, нет какао порошка - и это плюс. Правда, какао масло лишь на четвертом месте... В принципе нормальный состав) Соль (которая там есть) не чувствуется.
  • 01.11.2015
    Шоколад Особый фабрика им. Крупской!!! Шоколад Особый фабрика им. Крупской напомнил мне вкус детства, новогодних подарков. Упаковка шоколада «Особый фабрика им. Крупской» достаточно лаконичная. Вес шоколада 90 грамм. Цена очень приемлемая.
  • Всем добрый день.   И снова о шоколаде. Их в продаже столько, что не перечесть!!! Сегодня я расскажу о шоколаде фабрики им. Н. К. Крупской "Особый". красивый (позитивный) дизайн обёртки внутри шоколад завёрнут в фольгу не дорогой (часто бывает по акции) местного производства достаточно вкусный, по…