Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 17:04

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Я уже писала, что являюсь активным покупателем интернет-магазина WILDBERRIES. А уж чего там только нет! Сначала я приобретала там исключительно одежду, потом стала пробовать покупать декоративную косметику и косметические средства. На косметические сливки от КРЫМСКОЙ РОЗЫ наткнулась совершенно случайно. Заинтересовало описание и состав. Есть у меня доверие к Крымской косметике. Во время отпуска в Коктебеле пользовалась крымским мылом практически ежедневно, и моя кожа осталась очень довольна!

Я все думала, что же такое эти СЛИВКИ? Крем? Молочко для снятия макияжа? И рискнула!

Получив свой заказ, сразу же поспешила его опробовать дома!

Тюбик со сливками выглядит точно как тюбик с кремом. Объем - 100 мл (приличный объем, на мой взгляд):

Тюбик выглядит совершенно обычно, ничего выдающегося, в оражнево-белых тонах.

Сзади, как и полагается, есть информация по составу и использованию:

Состав сливок (взят с сайта WILDBERRIES):

вода,глицерин,отдушка,гиалуроновая кислота,миндальное масло,консервант,масло виноградное,масло жожоба,пантенол,анионный акриловый сополимер,масло зародышей пшеницы

Нам предлагают использовать сливки как обычный крем, а именно: нанести на очищенную кожу лица и шеи. Именно это я и делаю и утром, и вечером на протяжении уже почти месяца!

Открывается тюбик удобно, крышечку не нужно отвинчивать:

Крем идеально белого цвета:

Впитывается просто отлично.

А теперь о самом главном, об использовании этого чудо-средства на моей коже.

Итак, у меня обычная 34-летняя кожа, без особых проблем. Выраженных морщин немного, иногда бывают шелушения, особенно в холодное время года. Однако кожа чувствительная, и подходящий крем не так-то просто подобрать, может быть аллергическая реакция.

И каково же было мое удивление при первом же применении сливок! Они просто ИДЕАЛЬНО мне подошли! Не описать словами. насколько приятная у них консистенция. Нежная. Распределяется по коже отлично, без проблем. Впитывается, я уже писала, очень быстро, оставляя только лишь ощущение невероятного КОМФОРТА! Никакого эффекта пленки, а такое бывает довольно часто.

Кожа после применения просто БАРХАТНАЯ! Я забыла обо всех шелушениях. Кожа выглядит очень и очень прилично!

А запах! Он и косметический, и в то же время, совершенно ненавязчивый, но ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ

Цена этого чуда - в пределах 150-200 рублей (я как постоянный покупатель ИМ, приобрела со скидкой). Ну разве не замечательно для такого большого объема?

Единственный минус данного товара - сейчас его нет в продаже. И я очень жалею, что не заказала 2, а то и 3 сразу! Впрочем, продукцию Крымской Розы можно приобрести и в других ИМ, чему я очень рада,ведь я планирую и дальше пользоваться этими замечательными сливками (кремом).

РЕЗЮМЕ

Сливками Крымская Роза я очень довольна. Рекомендую безоговорочно. Посмотрите. сколько там всяких "натуральностей" в составе, поэтому, думаю, он подойдет любой коже!

CYNICрекомендует
11.10.2016
Во время отпуска в Судаке приобрела целую гору крымской косметики, но таких сливок даже не видела...а жаль! Ваше описание достоинств этого средства впечатлило!
11.10.2016
maya-lita, я сама под большим впечатлением от этих сливок! Не думала даже, что они мне так подойдут! Выше всяких позвал! На сегодняшний день это один из моих лУчших кремов!!!