Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Скоро мама аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 11:31
Достоинства: приятный запах
Недостатки: цена

Давно закрыла для себя Ив Роше,для меня это такой же Avon-ширпотреб!(Моё сугубо личное мнение,поклонницы не обижайтесь).Только в разы дороже.

На день рождения кто-то подарил подарочную карту "Ив Роше"на 500 рублей,бултыхалась два месяца в кошельке без дела,хотела передарить,но случайно наткнулась в торговом центе на их магазин,решила накупить гелей для душа на всё!.....Но когда-то любимого "Бразильского кофе" и "Лесной земляники" не оказалось купила эту маску Sebo Végétal (уход у меня от Shiseido,пенка,лосьон,крем.Скраб от КЛИНИК,а вот маски небыло).Консультант с пеной у рта рассказывала о этой волшебной косметике,я терпеливо ждала,ну думаю рассказывай.... как космические корабли бороздят просторы большого театра....ведь деньги за это получаешь.

Расплатилась картой 500 р+50 добавила сверху,итого 550 руб за 75 мл.

Предназначена для глубокой очистки пор,уменьшение выделения кожного сала,матирует,на основе глины.

Запах весьма приятный,маска для проблемной кожи(комбин/жирная).Густая,сероватого цвета,легко наносить,быстро высыхает.Смывается через 5 минут.

Кожа стягивается,жирного блеска первое время нет.У меня правда обратный эффект,полезли подкожные прыщи.

В целом ничего особенного,эту глину можно купить в аптеке в 10 раз дешевле и с таким же успехом использовать.Средненькая,не оправдано дорого.

Скоро мама рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Végétal(Себо Вежеталь)

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Alllisa аватар

Alllisa 12 Март, 2014 - 11:41
    Вчера как раз ходила кругами вокруг этой маски. Так и не взяла. Выходит, хорошо, что не взяла Smile
  • Скоро мама аватар

Скоро мама 13 Март, 2014 - 08:06
    Здравствуйте!
    Ой,спасибо за плюс!
    Все мы все разные,и наша кожа тоже,мне не подошла,а вам может бы и понравилась Innocent
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 26 Март, 2014 - 19:44
    За 550 рублей конечно дорого для глиняной маски, тоже подумаю, покупать ли, хотя сыворотка и крем из этой серии мне понравились.
  • Скоро мама аватар

Скоро мама 26 Март, 2014 - 21:19
    nastya,здравствуйте!
    Если вам понравился уход,то и маска должна.Ведь все косм.средства в комплексе дают хороший эффект