ele6839 аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 05:03
Достоинства: легкие, теплые, удобные, хорошая подошва
Недостатки: быстро изнашиваются, быстро теряют внешний вид, трудно ухаживать
В конце ноября, поддавшись рекламе, купила сапоги зимние в Центробувь за 890 руб. Сапоги привлекли внешним видом, удобством, комфортом. В общем красиво, тепло и удобно ногам, подошва не скользкая. Верх из искусственной замши, с вышивкой, подклад - искусственный мех. Как померила, так не хотелось снимать. Но радость от покупки была не долгой. Уже через две недели вытерся верх, с начала показалось, что это пятна, а когда попробовала их почистить, то убедилась - это залысины и заломы. Сапоги, удобные на ходьбе и очень тёплые, быстро ухудшили свой (и мой)внешний вид.
На фото мои сапожки после 2-х месяцев носки. В общем категорически не рекомендую приобретать обувь из искусственной замши в Центробувь.
Примечание.
В тот же раз купила еще и сапожки весна-осень и туфли-балетки. Туфли ношу на работе, но больше 2-3 часов не выдерживаю, хотя они почти без каблука. Сапожки пока не надевала, весной напишу о своих впечатлениях.

Дополнение от 18.03.12: Сапожки удобные, легкие, за 3 недели носки не разу не промокли, хорошая подошва (не скользит, стойкая к износу), но через 3 недели в сапожках стала вытираться пятка изнутри, она сделана из нетканого материала и покрывается катышками, которые натирают ногу. Эта проблема характерна и для зимних сапог, и для демисезонных.

ele6839 не рекомендует Сапоги зимние Центробувь

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Зимние сапоги
Брэнд: Центробувь
  • m@rgowa аватар

m@rgowa 5 Февраль, 2012 - 09:11
    Обидно конечно.Спасибо что подтвердили мои опасения,как говорится:)Плюс вам.Я то смотрю на эту рекламу по 20 раз на дню,так красиво рекламируют эти магазины и цены,самое главное.Все думала что за зимние сапоги могут быть за цену до тысячи (как рекламируют).Теперь понятно что это за сапоги
  • Platinovaya Blondinka аватар

Platinovaya Blo... 5 Февраль, 2012 - 11:24
    Там действительно продают одноразовую обувь. Я купила там туфли, когда сломался каблук у моих, и надо было дойти до дома. Потом эту "обувку" сын вынес на улицу, поставил возле контейнера, на случай "может кому-то пригодится". Носить это нельзя - ноги жалко.
  • olga1608 аватар

olga1608 5 Февраль, 2012 - 11:55
    может просто у вас ноги не такие?носить видимо обувь не умеете.
    у меня ботильоны уже 3й сезон-и они все как новые.в балетках все лето проходила-удобно и ноги не болели.3 пары туфель в прекрасном состоянии.может вы не умеете за обувью ухаживать?особенно за замшей
  • ele6839 аватар

ele6839 5 Февраль, 2012 - 13:50
    Рада за вас, мне не так повезло. Ах если бы это была замша или хотя искусственная кожа, то ведь что-то похожее на бархатную бумагу. А обувь я ношу очень аккуратно по 5 лет, пока подошва до дыр не износится. Только раньше я обувь всегда из натуральной кожи покупала и не дешевую. и с ногами у меня тоже все в порядке.
  • Tutova аватар

Tutova 5 Сентябрь, 2012 - 14:13
    Нет, сапоги там лучше не брать, расклеиваются моментально. У меня были осенние, так сначала понравились, но потом оказалось, что подошва очень тонкая, каждый камень чувствуется, а еще через месяц увы, носы попросили кашки((
    А вот туфли попадаются очень даже ничего, если поискать.
  • Phany Unreal аватар

Phany Unreal 24 Октябрь, 2012 - 19:36
    Согласна с вами полностью. Даже балетки центро и центробувь нереально носить. Ноги ломят. И разваливается все через несколько дней.