Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Lola461 аватар
Опубликовано 24 Май, 2015 - 21:13

Купила упаковку.цена 600р (в Омске)  пила 3раза в день по 1таблетки. Пропила неделю на лице стали появляться угри. На второй неделе все лицо было в угрях.  Вообще кожка обычно чистая. Тока перед месячными 1-2  быает, а тут просто весь нос, лоб, щеки.  Ногти растут быстро и так ни чего нового не заметила.  Вообще купила для волос,  но волосы как медленно росли по 1см в месяц,  так и с витаминами. Пачку так и не допила деньги выкинула на  ветер.  Ни кому не советую брать их.  Купила дешевые витамины виташарм за 140р от них чуть побыстрее  растут. Как то раз когда ставили уколы  комбилипен для спины там витамины группы B вот тогда волосы поперли. Но,  а так самый лучший вариант это купить пивные дрожжи и пить их,  и делать маску из горчицы или настойки перца.

Lola461 не рекомендует Витамины РЕВАЛИД

Тип товаров: Витамины
  • Первая неделя ревалида.

16.01.2012
    Oksana Malika аватар

Купила не смотря на все страхи в Уфе он стоит подороже 360руб.-это на 10 дней.Никаких проблем с организмом у меня не было и нет .Единственное хочу заметить,пила я в течении недели всегда на полный желудок.Сегодня с утра встала и решила выпью на голодный ничего не случится,как бы не так .Если…

• За здоровье волос!

28.10.2011
    StuntS аватар

Несомненно, как практически cостоявшийся врач, не могу не заметить фактическое действие данного препарата. Он действительно помогает, как говорят многие знакомые, не только от выпадения волос, но и для ногтей, и придает волосам силу и жизненный блеск. Улучшает процессы регенерации кожи головы.

• Ваши волосы как в рекламе)

02.07.2015
    Polina Ka аватар

К сожалению фото у меня нет, последний раз пила этой зимой. Т.к зимой что только не творится с моими волосами, можно сказать выпадают клочьями и висят как сосульки. Посоветовала мне эти витамины подруга.

• Хороший результат.

22.05.2015
    onetoomany аватар

Были проблемы с волосами и ногтями. Всю зиму они отличные, крепкие, а весной начинают вылазить и остаются везде: на полу, на руках, одежде. К тому же есть проблемы с ЖКТ. Поэтому принимала Ревалид по совету подруги.    Курс был где-то полтора месяца, принимала по 1-2 капсуле 2-3 раза в день - в…