Опубликовано 25 Август, 2016 - 02:09

лепешки Mission пшеничные "Deli".
Забрел как -то Ваш покорный слуга в один из магазинов "Магнит" (формат "магазин у дома" ) в Ростове-на-Дону за хлебом. И увидел среди буханок, батонов, булок и лавашей красиво упакованные (запаянные в полу- прозрачный полиэтиленовый пакет) то ли хлебцы, то ли заготовки под пиццу. Посмотрел на ценник 36 рублей. Прочитал название, оказалось, что это лепешки Mission пшеничные "Deli".

Лепёшек там было несколько, поэтому ценник мне показался разумным, и я решил побаловать себя чем -нибудь новеньким.

Выйдя из магазина, посмотрел ценник. Оп! Похоже сотрудники "Магнита" в очередной раз нарочно забыли сменить ценники, так как пшеничные лепешки мне обошлись аж в девяносто шесть вечно деревянных рублей!

лепешки Mission пшеничные "Deli".

Хотел было пойти разобраться, но поленился, хотя конкретно в данном "Магните" мне один раз продали морковку одну штуку за триста рублей. Кассирша уроженка одной из горных республик, наверно решила, что я деньги печатаю дома и от меня не убудет. Тогда деньги вернули.

Ну да ладно, не будем концентрироваться на сотрудниках "Магнита", так как эта торговая сеть дискаунтер и экономит на всем, в том числе и на обучении сотрудников.

Изучив состав данных лепёшек, пришёл к выводу, что он не идеален.

А попробовав их на вкус, не почувствовал ничего, кроме ярко- выраженного вкуса уксусной кислоты . Сделал горячий бутерброд, завернув в лепешку сыр , колбасу и чеснок, тоже остался недоволен вкусом, который в итоге получился...

В общем не рекомендую! Дорого, не вкусно,и состав не очень!

Недостатки
  • Вкус
  • Состав
grumaruне рекомендует