Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 11:29

Как я узнала зайдя на сайт - Помпончик это обширная сеть фастфудных заведений. Их много в Московской области, но мы посетили сие заведение в г. Аксай Ростовской области.

Помещение большое, чистое в целом (кроме туалета, туалет был отвратный). Есть детская комната даже и на вид вполне себе клёвая, но, была закрыта.

Есть летняя типа веранда. Столики под зонтами на улице. Многие сидели там.

Привлекло нас тем, что ребенку нужно было выпить таблетку, ну и передохнуть от дороги тоже хотелось.. Ребенок болел и капризничал, поэтому подумали, что оранжевое заведение с пончиками будет приятно.

Система такая- подходишь, выбираешь из меню, озвучиваешь, что-то сразу забираешь, что-то позже подходишь. На поднос кладут какой-то страшненький прибор, который известит о том, что нужно забрать заказ.

Цены недешевые

Стаканы/тарелки/ложки- все одноразовое. Стаканы фирменные оранжевые.

Чай, кстати, оказался хорошим, не Лисма)) Это приятно.

Из еды, в целом нам ничего не понравилось. Пончики- самое вкусное. Да и то с натягом. Есть два вида- на сметане и просто дрожжевое тесто. Взяли и те, и другие. Я ела и вкуснее. Да и цена пончика не самая разумная.

Ребенок захотел наггетсы, но есть их отказался - не вкусные. Какие-то невнятные, с каким-то острым оттенком.

Есть пельмени, чебуреки. Чебуреков три вида- баранина, свинина, картофель. Взяли все три.

Картофель был не пюре, а какими-то кусками, полу толченый что ли.. На вкус - тройка.

Со свининой- вроде и вкусно... но ощущался привкус таблеток... я не знаю, что это... может они в фарш что-то добавляют, чтобы хранилось долго... не знаю.. (Причем, я лично в руки таблетку не брала) Начинки как видите, могло быть и больше.

В общем, просто выбить чайку с пончиком- еще полбеды.. Отдохнуть от трассы.. Но и то..

Миссис_Хне рекомендует
15.09.2016
спасибо за отзыв, много раз порывались заехать в это помпончик по дороге к морю, теперь точно даже помышлять об этом не будем)
15.09.2016
Да, думаю, не стоит