Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 10:16

Всем добрый день! Добралась до компьютера, чтобы написать отзыв о данном средстве!Купила его сегодня и сразу решила попробовать..

Бутылка спереди
Бутылка спереди

Средство не из дешёвых, у нас стоит 432 рубля за 650 мл. Ну что сказать...Налила его 2/3 отсека. Пыталась налить аккуратно, видно зря,потому что средство выливалось по бутылке на дверцу. Наливать действительно не удобно,т.к. одна часть густая,а вторая жиже. Программу цикла выбирала как и рекомендовано без предварительной мойки,у меня это 29 минут при 45 градусах. Посуда была местами засохшая,так сказать средней загрязненности. Перед этим я пользовалась порошком, поэтому в машинке уже была загружена соль и ополаскиватель. Снизила только подаваемый объем.

Бутылка сзади
Бутылка сзади

После мойки некоторая посуда была мокрая, т.е. вся в каплях. Вместе с этим на посуде остался противный запах геля. Если посмотреть на тарелку сбоку, то она переливается,что подразумевает плохое смытие средства. Также взяла тарелку мокрой рукой,что оставило неприятное ощущение. Тарелка как будто скользкая. Пришлось смывать средство вручную. После этого пропала радуга с тарелок и ощущение скользкости. Ложки и вилки как всегда блестящие. Разводов не заметила..

Бутылка снизу
Бутылка снизу

Сейчас загрузила вторую партию посуды,посмотрим второе впечатление...

Средство выливается из бутылки
Средство выливается из бутылки

К своему отзыву прилагаю сделанные фотографии для наглядности.

Налила до отметки 25.При выливании средство стекало из бутылки и налилась целая лужица не дверь.Наливала осторожно..Видно зря
Недостатки
  • не вымывается
  • неравномерно выливается средство
Rini Натальяне рекомендует