Среднее: 3.7 (всего голосов: 34)

VICTORIA@@@ аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 16:24

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своим отзывом о Пилке для педикюра Scholl. Насмотревшись рекламы и, конечно, поверив ей, решила приобрести эту "чудо-пилку"! Производитель заявляет, что после её применения Вы получаете шикарные ухоженные ножки как после посещения салона красоты. Заплатив немалые деньги (1490 руб.), я довольная прибежала домой и давай быстрей пробовать.... Ноги не расспаривала как написано в инструкции, давай сразу шлифовать, ну вот шлифую-шлифую, а результата минимум... Решила расспарить- результат также меня не порадовал... Не знаю, может у меня такая грубая кожа как у слона. В итоге взяла я свою обычную дешёвую пилку для шлифовки и быстро привела свои ножки в порядок. Очень жаль потраченных денег!

VICTORIA@@@ не рекомендует Пилка для педикюра Aliexpress Promotion Scholl Velvet soft smooth Express Pedi Scholl Feet Care Tool Free Shipping

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28