Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Seal4 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 01:43

Обратилась на днях к лору. Заплатив в результате приличную сумму, получила беглую консультацию на 10 минут- уши,нос,горло..мою жалобу,что задыхаюсь и тяжесть в груди врач пропустила мимо ушей, даже не послушала хрипы в легких.."На глазок" поставила диагноз ОРВИ- без анализа крови, без всего. Когда начала назначать лечение- забыла, что нашла отит,пришлось напоминать. Когда я почитала назначение- сказала, что не употребляю имуностимуляторы и имуномодуляторы, спросила, не относятся ли эти лекарства к этой группе, она сказала , что нет, это противовирусные. В результате оказалось, что 2 из 3-х назначений именно имуномодуляторы. Вообщем полное ощущение, что посетила бесплатную поликлинику с абсолютно неквалифицированными врачами! До этого ходила с ребенку тоже к лорам, но детским. Любимое их назначение- развести на "кукушку",за доп.плату, после которой у ребенка начался отит, а дальше-антибиотики..Вообщем, буду искать альтернативу этой "замечательной" клинике.

Seal4 не рекомендует Поликлиника №6 Свиблово, Москва

Обращаться за медицинской помощью и услугами, проводить анализы и обследования можно непосредственно в поликлинике по адресу: м."Свиблово", ул. Кольская, дом 2, корп. 3 (5 минут пешком от метро), телефоны (499) 189-98-48, (495) 66-13-0-14.

Вызвать врача или медицинских специалистов на дом (в офис) можно предварительно позвонив по телефону: 8-499-180-9191.

Наша поликлиника и ее медицинские услуги (медицинская помощь) удобны и близки для жителей, проживающих в Москве около метро Бабушкинская и Ботанический сад, Медведково и Свиблово, ВДНХ и Владыкино, Отрадное и Бибирево, Алтуфьево. Наши услуги - хороший врач (хороший доктор) для пациента. Мы постараемся, чтобы для консультаций и лечения был привлечен по возможности лучший врач (лучший доктор) из известных нам. Платные медицинские услуги поликлиники доступны также для жителей г. Мытищи, Королев и Пушкино.
Специализация: поликлиника
Город: Москва
  • Ужасное место

21.03.2012
    Maria_S аватар

Здесь пытались получить квалифицированную помощь я и мои близкие. Я обращалась к офтальмологу, мой папа - к кардиологу, моя мама - к пульмонологу. В целом этой клиникой мы остались недовольны.Расскажу подробнее. Однажды у меня опухло веко, я особо ничего не делала, надеясь, что всё само пройдёт.

• Замечааательная поликлинника!

25.05.2016
    Tatiana93 аватар

Такое ощущение, что люди оставляющие плохие отзывы ходят в какую-то другую поликлиннику!) Живу я рядом, так что я там постоянный клиент, да и мама, и муж. К кому только я не ходила там. Гинеколог: за исключением одной врачихи, которая грубит, настоящие специалисты!

• осталась оченъ довольна гинекологом Русовой М., профессионально, четко, качественно, быстро.

01.05.2013
    Babochka1989 аватар

пришлось обратиться к хирургическому вмешательству, боялась очень, долго искала врача и пощла по рекомендации подруг. Доктор превзошел все ожидания,милая лаковая и сделали все отлично. По цене чуть дороже, чем у нас в Мытищах, но я нисколечко не пожалела.