Опубликовано 2 Май, 2012 - 19:52

не могу сказать, что я в восторге от этой помады.всё таки Кодали могли добавить какую нибудь виноградную изысканность. пахнет банальной ванилью. "цена - качество" себя не оправдывает. плюсы в том, что жирноватая, сладковатая на вкус и долго держится. минусы - после нанесения остаются комочки на губах, очень мягкая, поэтому периодически надо держать в холодильнике, ибо у меня сразу она развалилась. в общем, на любителя.
Ольсанне рекомендует
  • 25.12.2012
    Купила этот стик для губ на замену сломавшемуся Vichy www.irecommend.rucontenttak-sebe-foto-30 и была разочарована. Первое, что не понравилось, это название, увидела только дома-гигиеническая помада, шла покупать питательный бальзам для губ.
  • 11.01.2014
    Впечатления об этой гигиенической помаде в целом положительные.Покупала я помаду каждый раз по акции ( бальзам для губ плюс крем для рук) в Рив Гоше по цене ок 290 рублей и в Иль де Боте ( 399 руб).В таком варианте купить эту помаду можно.
  • 27.09.2012
    У меня довольно сухая кожа губ, а в холодное время они сильно обветриваются. Поэтому без гигиенической помады я никуда, за день использую ее много раз. Помаду (кондиционер для губ) Кодали я приобрела, посмотрев на ее состав .
  • В тубе желтоватая, но на губах бесцветная, плотная, тает при соприкосновении с губами, но требуется поводить по губе, чтобы добиться нормального нанесения. Если с этим немного переборщить, подтекает. Приятный ненавязчивый аромат. На губах "средней тяжести", т.е.