Опубликовано 27 Август, 2015 - 19:04

Как сказал Карлсон который живет на крыше: "Спокойствие! Только спокойствие." Но иногда одних слов мало. По совету бабушки мол: "Здоровье дороже." купила эликсир успокоительное средство "Здоровые нервы". Бабушка наша диабетчица пьет этот эликсир , он ее успокаивает и она довольна что у нее прошла бессонница. В составе нет спирта и сахара что для нее очень важно. К тому же его как написано в инструкции , можно давать даже детям и грудничкам. По сути это Бад -диетическая добавка. Я же когда понервничаю то сердечко начинает покалывать и я решилась его попринимать. Развожу 5-7 капель эликсира на пол стакана воды три раза в день до еды.Вода слегка окрашивается в светлый еле заметный коричневый цвет .Если давать пить эликсир детям, они даже не заметят его. Эликсир совсем не горький, слегка отдает привкус травы но приятный ,дети смогут такое пить ,но надо ли . Очень большое собрание трав которые обладают успокоительным действием и мой организм их перенес хорошо.Специально пропила весь эликсир и успокоительный эффект я как то не заметила .Чувствовала я себя нормально, если ночью смотрела фильм, то в сон как то особенно меня не клонило.Очень настораживает меня инструкция по применению. Четко написано эликсир для внутреннего и наружного применения, но как наружно принимать и что мазать не написано, почему? Не советую его покупать во первых дорого, во вторых толку мало.

мар 32не рекомендует
27.08.2015
Ой, та да, и денег жалко, а нервов никаких не хватит))). Как еще говорят 5 капель валерианы на бутылку вискаря и Ваши нервы как стальные канаты)))