Опубликовано 29 Январь, 2017 - 12:36

В этот раз взяли Gourmet с белой рыбой и взяли очень выгодно (по 21руб). У нас на днях было открытие зоомагазина и подобный товар продавался с хорошей скидкой.

Данный продукт является новинкой, именно поэтому на него обратили внимание и только потом узнали приятную цену.

Думаю, цена в 21 руб всё равно дорого для этого продукта, ведь в составе всего 4% рыбы, а всё остальное добавки. Но всё равно, приятней, чем покупать подобное за 40р.

КОРОТКО О ТОВАРЕ

• влажный корм в консервах
  • для взрослых кошек 1–7 лет

Баночка традиционно с удобной крышкой и мелким шрифтом о составе.

По предыдущим кормам производителя, я и так знаю о невысоком содержании натуральных продуктов.

По большому счёту это модифицированный вискас, который стоит в разы дешевле.

Но питомцев приходится баловать подобной химией.

Обычно в баночках брал паштет, но в этом случае кусочки. С виду похоже на курятинуи довольно крупно нарезаны. Вспомнив, что консервы рыбные, начинаешь представлять, что это рыба)

При детальном рассмотрении кусочков, становится ясно, что это масса наподобие соевого мяса.

Коты не часто едят это лакомство, поэтому съели с удовольствием эту новинку.

Достоинства
  • Коты съели с удовольствием
  • По акции недорого
Недостатки
  • Низкое качество за эту сумму
СергейБорекомендует
29.01.2017
не совсем поняла, зачем баловать животное химией? если я хочу полакомить своего кота, то варю ему куриные сердца или желудки, или раз в месяц возьму качественные дорогие консервы.. от раза в месяц, думаю, ничей кошелек не обеднеет)
29.01.2017
Laegmeril По логике, люди же тоже едят иногда чипсы или пьют пепси) Да и не всегда есть время готовить котам. Например летом уезжаю на 2-3 дня и там вообще оставляю им сухой корм т.к альтернативы просто нет(домашняя еда съедается за раз или потом испортится). А вот сердца они почему-то не едят...печень, желудки, это всё поедают.
30.01.2017
СергейБо, некорректно сравнивать так питомца и человека) - люди осознанно покупают это, а животное ест то, что мы ему даем.
лучше конечно такое и не давать
30.01.2017
Тоже покупала по акции эту фирму, нашему котику не понравилось, ел неохотно...
30.01.2017
Laegmeril всё весьма индивидуально, мы живем в век химии) Многие родители сознательно водят детей в макдональдс) иногда можно!
30.01.2017
luna7077 цена растет, качество падает)