k0304k@ аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 21:18
Недостатки: абсолютно неэффективно, дорого, плацебо и обман

Кагоцел я и не думала покупать, пока муж не сказал, что ему его посоветовали, мол реально работает, проверено на себе. Ну, и сказал купить, так как свекровь заболела, а мы недавно переболели и опять болеть не хотим.

Начну с того, что стоит он от 250 руб в аптеках столицы. За эти деньги вы получаете 10 маленьких пилюль, и большую бумажку с инструкцией. В общем его нужно пить курсами, для профилактики 7 дневный курс - 2 дня по 2 таб, и через 5 дней повторить, а для лечения 4 дневный, на который нужно 18 таблеток, при том условии, что в пачке продают по 10 (замануха, да? почему нельзя сразу продать на курс?) - 2 дня по 2 таблетки 3 раза в день, затем два дня по 1 таблетке 3 раза в день.

Сначала мы с мужем пропили профилактику, через неделю повторять не стала, и спустя чуть больше недели заболела. Подумала, что это мое упущение и начала курс для лечения. Сегодня 4 день курса, а клиника развивается дальше, начинается кашель. Я сижу и не понимаю, на что я потратила 750 рублей? Лучше купить кило хороших конфет и пить их с чаем с лимоном, и то толку будет больше.

Не покупайте, это таблетки "на удачу", если вы счастливчик, то выздоровеете быстро, а если нет, то будете писать отзыв на irecommend.ru

Ах да, курс лечения я начала с первого дня болезни.

k0304k@ не рекомендует Противовирусные средства Кагоцел

06.10.2016
Все мы разные и было бы наивно предполагать что одно и то же лекарство одинаково хорошо будет помогать всем и каждому. Что касается кагоцела, то мы им лечимся всей семьей. Не скажу, что после первого же приема сразу выздоравливаем (такое просто нереально), но день на третий состояние нормализуется полностью. Видимо вам просто не подошел этот препарат. Не повезло. В следующий раз попробуете другое противовирусное средство.