Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 01:13

Проблема главным образом беспокоила моих домашних, пальцы на кончиках очень сухие и трескаются у мужчин моих. Куча кремов стоит на полке и бархатные ручки , и гирудо дерм и всякие весна и орифлейм.. ими все равно приходится мазать руки минимум 2 раза в день. И то - проблема уходит на 2-4 часа.

Опять же в поисках чего-то действенного и волшебного побрела в магазин. Из всех кремов выбрала самый дорогой что был, самый красивый кстати по дизайну упаковки. Ну и фирма не вызывала недоверия - отзывы слышу от подруг только хорошие, а местами просто восторг.

Итак, в составе крема обещаны масла, масла масла и чуток чего-то химического конечно. Честно говоря впечатление что как раз химического там ноль, я чувствую и вижу результат именно как от применения масел. Крем чудесно тонко пахнет, совершенно ненавязчиво, впитывается в течение 10-20 минут у меня, ну так чтобы руки не мыть и брать планшет например. А если не нужны совершенно чистые и сухие руки - то вполне комфортно прикасаться руками к чему-то уже минут через 5.

Расход крема невелик, он довольно жирненький и плотненький, хватает вполне небольшого количества на обе руки. Особенными свойствами какими=либо не обладает, руки не излечил от трещин и сухости, но теперь достаточно наносить крем один раз в день. Можно и два - мне запах очень нравится и когда убираю дома и часто руки мою, приходится и кремом пользоваться 2-3 раза за день. беру именно его - он и защищает от водички и ароматом поднимает настроение. И после него у меня не появляется шершавость на внутренней стороне пальцев и ладоней, если много провозилась с водой при уборке.

Цена конечно не маленькая, в основном крема стоят в районе 30-50 рублей у нас, но и толку от них иногда ноль как я вижу.

Мужчинам понравилось тоже, на удивление не сопротивляются моим напоминаниям о "смажь руки кремом не мучайся", сами берут и мажут, и говорят спасибо. Ну я старалась ) искала )).

Насчет совсем бездейственности крема категорически не соглашусь, видела отзыв ниже , опробован крем не только мною, и возраст у всех разный и кожа. Всем стало комфортнее после крема и довольно долгое время ручки не беспокоят стянутостью или шершавостью.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Эффективность
лиловая водичкарекомендует