Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 22:42

Очень люблю кофе с молоком, иногда и чай, а на работе с этим сложности.. Когда нет холодильника не оставишь обычный открытый пакет молока надолго, даже и долгого хранения, сухие сливки кажутся химозными и как вариант решила использовать эти порционные сливки Рresident.
Сливки порционные Рresident

Цена их в АТБ 15 грн., что несомненно дорого, но очень удобно. Срок хранения у них долгий, можно хранить и не в холодильнике. В целом, получается очень практично, так как использую их не каждый день, но они получаются всегда под рукой.
Сливки порционные Рresident

Упаковка удобная, 10 штучек и на каждой на донышке продавлена дата срока годности. !0 гр. хватает чтобы смягчить и украсить вкус кофе.
Сливки порционные Рresident

Разламываются порции между собой очень легко и всегда можно поделиться ними. Вкус приятный, % небольшая, а сами сливки без запаха.
Сливки порционные Рresident
Ничего лучше для работы я не придумала, если, конечно, они еще подорожают, то покупать их станет сосвсем накладно, а пока отличный вариант!
Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобно использовать и хранить в офисе
Недостатки
  • Недешево
bukvaрекомендует
10.04.2015
прикольно. а какая у них калорийность и жирность?
10.04.2015
я тоже люблю со сливками. Smile
10.04.2015
Качество проверенное временем Smile . Сколько себя кофеманом помню, столько и эти сливки.
11.04.2015
Мне таких 3 ячейки надо Smile
Предпочитаю покупать небольшой тетрапак Wink
11.04.2015
Не дёшево, зато вкус потрясающий, часто их покупаю.
12.04.2015
И мы такие иногда берем )
12.04.2015
Лапусечка, честно, даже не смотрела, так как не считаю калории, но на вкус не очень жирные..
15.04.2015
Покупала такие сливки, хорошие Laughing out loud Но я теперь беру большую баночку сливок, порции постоянно разливаю.